Эти 4 знака Зодиака – самые романтичные. А как насчет вас и вашего партнера?


Эти знаки Зодиака сделают все для того, чтобы их вторая половинка была счастливой…

Каждый человек любит по-своему. Некоторым оказывается довольно сложно проявить чувства в отношении других людей, другие же могут говорить о любви совершенно открыто. В том, как мы проявляем свою романтическую часть личности, большую роль играет и наш знак Зодиака. И среди всех знаков есть четыре, которые по праву считаются наиболее романтичными:

1. Овен

Ваша страсть к любви и восхищение ею делают ваш знак одним из самых романтических. Когда вы кого-то любите, ваши поступки говорят куда громче слов. Вы скорее отправите любимому человеку открытку ручной работы, чем скажете о своей любви, потому что знаете, что в открытку можно вложить куда больше внимания.

Вы постоянно ищете новые способы делать любимого человека счастливее. Считаете, что для того, чтобы отношения не теряли страсти, нужно раз за разом буквально сметать партнера с ног волной своей любви и желания. И у вас это получается — вы всегда готовы чем-то удивить, будь то внезапная романтическая поездка на шикарный курорт или безумно красивое празднование дня рождения.

2. Телец

Вы вполне можете быть молчуном и не распространяться о своих чувствах, но невероятная преданность и любовь к партнеру говорят очень многое о вашей романтической натуре. Да, вам нужно немало времени для того, чтобы понять, что вы по-настоящему любите, но когда это случается, бросаетесь в бой за свою любовь, абсолютно не сдерживаясь.

Вы осыпаете свою любовь подарками, поджидаете после работы с любимой едой из лучшего кафе, прогуливаетесь в парке, держась за руку и наслаждаясь моментом. Да, возможно, со стороны это может показаться мелочами, но для вас это значит очень многое. И вы любите, когда любимый человек отвечает вам тем же.


Иногда ваша преданность оказывается настолько слепой, что это дает окружающим возможность причинить боль. После этого вы становитесь предельно осторожными в том, кому вы доверяете свою любовь.

3. Весы

Чувство прекрасного делает вас, пожалуй, самым романтичным из всех знаков Зодиака. Вы знаете, как подготовить сцену для неподдельной, интимной романтики. Самые лучшие и уютные рестораны, подарки, наполненные смыслом и идеально подходящие партнеру. Все это говорит многое о том, насколько вы цените любовь и человека, который рядом.

Вы умеете говорить именно то, что нужно, и в самое правильное время. Кого бы вы ни решили одарить своей любовью, он или она чувствует себя так, словно находится в настоящей сказке. Но у всего этого есть и оборотная сторона: вы способны с легкостью заметить признаки того, что партнер вовлечен в отношения далеко не в той же степени, что и вы. Это помогает понять, что нужно отступить в сторону и трезво взглянуть на сложившуюся ситуацию.

4. Рыбы

Вы – самый мечтательный из всех знаков Зодиака. Умеете мечтать столь «громко» и заразительно, что становитесь для своего партнера своего рода отдушиной, позволяющей отвлечься от банальности будней. Романтические ужины при свечах, прогулки по пляжу, восхитительное времяпровождение в кровати (от безумной близости до просмотра любимых сериалов под что-то вкусненькое) – вы предлагаете партнеру все это, и даже больше.

Но вторую половинку привлекает в вас не только эта внешняя идеальность, но и то, что вы по-настоящему понимаете ее. И хотя партнер чувствует, что вы с ним – единое целое, ему также нравится и то, что вы остаетесь собою, отдельной и очень интересной личностью. И это добавляет в отношения «перчинку», разгоняющую кровь.