ЗНАКИ ЗОДИАКА, КОТОРЫЕ В ДЕКАБРЕ ВСТРЕТЯТ ЛЮБОВЬ


В первой и второй декадах декабря Венера в Козероге поможет встретить любовь Козерогам, родственным им Тельцам и Девам, и Ракам. Приятные знакомства и свидания будут у Скорпионов и Рыб. 

Козероги почувствуют уверенность в своей привлекательности. Они будут довольны собой, что с ними бывает редко. В них даже проснется некоторая склонность к самолюбованию. 

А так как они будут любить и ценить себя, они не позволят, чтоб с ними был человек, который недостаточно внимателен и заботлив к ним. 

Нет, они не станут скандалить и требовать любви. Они будут вести себя мягко и очаровательно, и этим самым очарованием будут добиваться того, чтобы партнер стал заботливей. 



Одинокие Козероги точно так же будут завоевывать интересного им человека. А поскольку Венера прибавит им обаяния и шарма, недостатка в поклонниках у них не будет. 

Тельцы и Девы будут чувствовать себя любимыми и обласканными судьбой и людьми. У них в личной жизни все будет идти так, как им хочется. 

Тельцы встретят любовь в другой стране. Сложившимся парам для укрепления отношений стоит съездить за границу. Основой отношений в этот период у Тельцов будет сходство основных морально-этических, культурных и духовных принципов. 

Девам нужно перестать тревожиться о будущем и наслаждаться свиданиями, знакомствами, любовными авантюрами и прочими романтическими событиями. 

Из некоторых моментов вырастет что-то серьезное, из некоторых нет, но смысл же не в том, чтоб сделать задел на будущее, а в том, чтобы получать удовольствие от жизни сейчас. 


Ракам нужно серьезно подойти к вопросу личных отношений. Им сейчас будет жизненно необходим партнер для того, чтобы получать от жизни удовольствие. Именно партнер будет для них источником хорошего настроения и позитивных эмоций. 

Если говорить о Раках, которые уже состоят в отношениях, там все просто – партнер будет всячески проявлять любовь, и от Раков требуется только не мешать. Что же касается одиноких Раков, то рядом с ними обязательно будет человек, настроенный на отношения. Раки будут решать, подходит он им, или нет. 

Скорпионам и Рыбам нужно активно общаться, чаще бывать в компании и в людных местах, посещать мероприятия, ходить на прогулки. И везде надо давать людям шанс познакомиться. Если, конечно, они хотят устроить личную жизнь. 

В третьей декаде удачливы в любви будут Водолеи, Близнецы, Весы и Львы. Чуть меньше везения, но зато больше возможностей, которые зависят от них самих, будет у Овнов и Стрельцов. 


Венера в Водолее сделает представителей этого знака теплее и заинтересованней в личной жизни. Для счастья им будет нужно слышать комплименты и чувствовать, что их любят. 

Они будут уделять большое внимание внешности и создавать причудливые и завораживающие образы. Люди будут тянуться к ним, очарованные их обаянием, добротой и легкостью. Гороскоп советует им сделать ставку на своеобразие внешнего стиля и доброжелательное, открытое поведение. 

Легко будут складываться личные отношения Близнецов и Весов. У них будет все хорошо. В уже сложившихся отношениях будет много романтики, а одинокие люди этих знаков без труда найдут пару. 

Львам будет нужно, чтоб их хвалили. Партнер станет для них зеркалом, в котором они будут видеть себя в улучшенном, идеализированном варианте. 

Это, да еще то, что партнер будет вести себя уступчиво и мило, угождая Львам и во всем с ними соглашаясь, сделает для Львов конец декабря очень приятным. Овнам и Стрельцам судьба даст возможность и будет ждать от них инициативы. Если они проявят ее, то у них будет насыщенная личная жизнь, а если нет, то все останется как есть.