Павел Глоба назвал три знака зодиака, для которых январь 2020 может стать самым тяжёлым месяцем в году


Вся наша жизнь - это череда взлётов и падений, побед и ошибок. Порой сложно предугадать, что ждёт там, за поворотом. Для этого астрологи и делают свои прогнозы. Павел Глоба составил гороскоп на январь 2020 года и назвал три знака зодиака, которым предстоит пережить очень непростое начало года. Сразу после новогодней ночи на этих представителей зодиакального круга обрушатся проблемы, которые нужно будет решать, чтобы предотвратить новые неприятности. Беда не приходит одна, а потому чёрная полоса может затянуться. Но отчаиваться не стоит. Вслед за неудачами вас будет ждать светлый и безмятежный период.

1. Рыбы

Рыбам очень не повезёт в финансовом плане. Прибыль будет поступать с перебоями, а от обязательных трат никуда не денешься. Чтобы не влезть в долги и не впасть в депрессию, придётся как-то выкручиваться. Кроме того, неприятности на работе не заставят себя ждать. Есть риск увольнения. Если вы держитесь за своё место, не ввязывайтесь в конфликты с коллегами и начальством. Глоба советует обратить своё внимание и на другую сторону жизни - свою семью. Именно сейчас вы можете ощутить, насколько сильна поддержка ваших родных. Вы почувствуете её почти физически. Главное в судьбе каждого человека - это люди, а не деньги или вещи. Теперь-то вы точно это узнаете.

2. Скорпион


Скорпионам звёзды сулят большие проблемы со здоровьем. Обычно вы не обращаете внимания на своё самочувствие, и теперь оно собирается вам отплатить. Лучше заняться профилактикой заболеваний уже сегодня, чтобы не загреметь в больницу сразу после новогодних праздников. Если у вас есть хронические "болячки", обследуйтесь, посетите лечащего врача. Пора налаживать правильный режим дня и питания. Организм сильно изношен и не готов и дальше переносить большие физические и умственные нагрузки, которыми вы его изматываете.

3. Дева

Девам в январе 2020 года грозит вероломное предательство со стороны близкого человека. Измена станет для представителей знака громом среди ясного неба и заставит задуматься о будущем. Вы не захотите никого к себе подпускать, будете мучить себе воспоминаниями и догадками, думая, почему же с вами так обошлись. Глоба рекомендует не зацикливаться. Как бы тяжело ни было, найдите в себе силы встать с колен и идти дальше. Если не получается, используйте проверенный приём - отправляйтесь в путешествие. Новая обстановка, яркие эмоции, интересные люди помогут вам максимально нейтрализовать болезненные последствия разрыва.