20 ДЕКАБРЯ ВЕНЕРА В ВОДОЛЕЕ. КТО НАЙДЕТ СВОЮ ЛЮБОВЬ В ЭТО ВРЕМЯ?


20 декабря планета любви Венера вошла в знак Водолея. Там она будет находиться с месяц, и все это время водолейские интонации будут главными в отношениях. А чему покровительствует Водолей? Дружбе, общим интересам и новизне. 

ВОТ ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ, КОГДА ВЕНЕРА В ВОДОЛЕЕ, ЧТОБЫ ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ БЫЛА СЧАСТЛИВОЙ 

Чтобы найти пару 

Ищите партнера в кругу единомышленников, в социальных сетях, в сообществах по интересам, в общественных организациях. Посещайте групповые экскурсии, участвуйте в конференциях и семинарах, занимайтесь общественными делами. 

Можно использовать все современные способы знакомства – Тиндер и другие подобные приложения, участие в групповых квестах и даже посещение выставки технических новинок. 


Хорошо искать пару среди друзей или с помощью друзей. Но что касается романа с другом, здесь нужно быть поосторожней – вполне может иметь место дружеский секс и свидания ради того, чтобы поговорить об общих интересах. 

Если вы – натура романтичная, вы можете принять это за любовь, а ваш визави не имеет в виду совершенно ничего такого. 

Чтобы произвести впечатление, будьте дружелюбны. Не скрывайте, что вы заинтересованы в отношениях. Но сделайте упор на то, что в партнере вам важно найти, в первую очередь, единомышленника и друга. 

Когда идете на свидание, откажитесь от классического образа и удивите партнера экстравагантностью. 

ЧТОБЫ УЛУЧШИТЬ СУЩЕСТВУЮЩИЕ ОТНОШЕНИЯ 

Не замыкайтесь с партнером друг на друге. Ведите открытую жизнь: вместе бывайте на выставках, на научных мероприятиях, общественных акциях, экскурсиях. Разбавляйте общество друг друга компанией друзей.  



Не будьте липучкой. Не удерживайте партнера возле себя упреками, жалобами и нытьем. Самый верный способ остаться в Новогоднюю ночь в одиночестве – не пускать партнера к друзьям, ревновать к его хобби и все время напоминать, что он «должен» - должен быть рядом, должен проводить время с вами, обязан сидеть дома и т.п. 

Конечно, давать ему полную свободу неразумно – в период Венеры в Водолее люди падки на измены и ни к чему не обязывающий секс. 

Однако удерживать партнера возле себя нужно мудро: быть ему интересными, находить общие увлечения, предлагать необычные занятия, самому стать более общительным и компанейским, чтоб ревновал уже он. 

Как выглядеть? 

Венера в Водолее не любит рамок и правил. Она обожает все революционное и остро-модное, и ненавидит классику. 

Если вы достаточно смелы, можете эпатировть окружающих образом а-ля Агузарова. 

Если же вы привыкли выглядеть обычно, как все, и явственно шокирующий стиль – это не ваше, попробуйте освежить образ неожиданным сочетанием цветов, оригинальными украшениями и аксессуарами (например, в стиле киберпанк). 



Женщины могут поэкспериментировать с макияжем. Но в этом лучше не усердствовать – Венера в Водолее в принципе демократична и не любит искусственности. 

Как себя вести? 

Дружелюбно. Если вы будете придерживаться этого правила, остальные советы можете и не читать. Дружелюбие перевесит любые другие качества. 

Будьте просты в манерах – Венера в Водолее любит демократичность и не приемлет напыщенности, манерности и кокетства. 

Не играйте Снежную Королеву, ваш вид должен говорить о том, что вы открыты для общения и отношений. Венера в Водолее и секс Венера в Водолее холодна, но не прочь поэкспериментировать. Она не придает сексу большого значения и не делает из него проблемы. Сейчас допустим дружеский секс, секс без обязательств или, наоборот, платоническая любовь без сексуальной составляющей.