КАКУЮ УДАЧУ ЗНАКАМ ЗОДИАКА ПРИНЕСЕТ ЮПИТЕР В КОЗЕРОГЕ СО 2 ДЕКАБРЯ?


2020-Й – ВРЕМЯ МЕНЯТЬ СОЦИАЛЬНЫЕ ЦЕЛИ 

2 декабря Юпитер войдет в знак Козерога, где будет находиться целый год. Когда Юпитер переходит в новый знак, нужно менять социальные устремления. Как они поменяются в наступающем году? 

Юпитер в Козероге указывает на то, что вам придется замедлить экспансию. В 2019-м легко давался рост в любых направлениях – можно было удачно сменить работу на более престижную, познакомиться с массой интересных людей в Сети, попутешествовать и посмотреть мир. 



В 2020-м мир перестанет казаться таким широким и богатым на возможности. 

Отчасти причина будет в том, что ужесточатся правила во многих сферах жизни, например, стает сложней открыть ИП, получить визу или поступить в вуз. 

Отчасти же дело будет в том, что в 2019-м вы «плавали на мелководье» - открывали для себя новые возможности там, где это в принципе сделать не очень сложно. Ведь перейти в одной работы на другую или посмотреть новую страну – это не бог весть какое событие. 

А в 2020-м вы зайдете на территорию, где нужно держать ухо востро и думать перед каждым шагом. Вы можете включиться в крупную борьбу за сферы влияния в бизнесе или за очень высокую должность. 



Вашими оппонентами и деловыми контактами станут по-настоящему серьезные люди – крупные чиновники, государственные структуры и мощные организации, которые борются за власть. К концу 2020-го эти организации и группы сменят ныне действующие силы, задающие тон в политике и экономике. 

ИЗМЕНЕНИЯ В ЭКОНОМИКЕ В 2020-М – БУДЬТЕ ОСМОТРИТЕЛЬНЫ ПРИ ВЫБОРЕ БАНКА

Если вы не рветесь к таким вершинам, а живете мирной жизнью обывателя, вам все равно нужно учитывать переход Юпитера в Козерог, чтобы не пострадать от этой ингрессии. 

Чем она плоха для тех, кого устраивает текущее положение вещей, и кто не хочет никаких перемен? 

В экономике будет массовое закрытие компаний и банков. Что касается компаний, то, в основном, это будут предприятия, открытые совсем недавно, пока Юпитер был в Стрельце. 

Такие фирмы смогли открыться и год проработать за счет того, что удачно складывались обстоятельства. А в условиях неблагоприятных (или хотя бы нейтральных) обстоятельств у них не хватит ресурса, чтобы продолжить существовать. 

Если же говорить о банках, то в 2020-м будут ужесточены законы и у некоторых банков заберут лицензию. Так что отнеситесь серьезно к выбору банка, с которым вы собираетесь вести дела и хранить деньги. 



В ПОЛИТИКЕ БУДУТ ГЛОБАЛЬНЫЕ ПЕРЕМЕНЫ 

В политике с весны начнут происходить глобальные перемены, и в течение года одну правящую элиту сменит другая. 

Речь идет не о том, что одни люди потеряют власть, а другие ее получат. 

Перемены будут серьезней: поменяется сам принцип власти. Привычные политические игры уйдут в прошлое. Станет бессмысленным о чем-то тайно договариваться. Не получится влиять на политические события, используя экономическую власть. 

Во многих странах к власти придут новые люди, не отягощенные багажом устаревших политических представлений. У них будут совсем другие цели и другое понимание того, что такое политика. В других странах правящая верхушка останется прежней, но при условии, что она примет изменения и согласится на новые правила игры. 

Так что, если вы занимаетесь политикой, или строите бизнес, опираясь на связи «в верхах», или получаете какие-то бонусы от действующей власти, стройте свои планы с учетом того, что к концу года все поменяется. Скопировано с сайта: https://www.astromeridian.ru/news/