02.02.20: как привлечь удачу в знаменательную зеркальную дату 2 февраля


02.02! День, когда у вас будет уникальная возможность загадать самое сокровенное желание!

Вы точно для себя отметили, что в этом году нас ждет интересная дата 2 февраля. Она, как говорится, зеркальная. В этот день будет править «двойка». Что это означает? А то, что можно будет загадывать самое сокровенное свое желание. И есть возможность подтолкнуть удачу, чтобы оно быстрее сбылось.

На самом деле, есть ритуал, который и поможет вам обуздать фортуну. И в результате ваши мысли материализуются. Разумеется, все нижеперечисленное нужно делать именно второго февраля. Так как больше в вашей жизни 02.02.2020 даты не будет. Сильнее этого дня – тоже.

Подготовьтесь к проведению ритуала заблаговременно. Вам понадобится не так много вещей. Возьмите небольшой листок бумаги. И новую обычную свечку. Не важно, где вы будете находиться 2 февраля. Но до наступления полуночи вы должны совершить определенные действия.



Напишите на листочке бумаги свое сокровенное желание. Можно не писать очень подробно. Главное, чтобы оно было понятно вам и Высшим силам. Затем подожгите фитиль. Сделайте так, чтобы загорелся клочок бумаги. Когда бумага начнет гореть, вам надо произнести следующее: «Горит огонь, начинается магия. Материализуются мои мысли и желания. Пусть меня услышат. И душа наполнится счастьем. Как и на листе написано. Сопровождай меня удача всегда. Пусть так и будет».

Надо за один раз успеть все прочитать, пока бумажка не догорит. Выбросите пепел потом в окно. Обязательно против ветра.