Рождественское гадание: выбери ангела и узнайте, что вас ждет в наступившем году


В канун Рождества как-то по-особому чувствуется поддержка высших сил. Издавна девушки гадали в сочельник, считая, что именно в это время любые гадания становятся очень точными. Предлагаем выбрать картинку с изображением ангела и узнать, что вас ожидает в наступившем году.

Ангел №1

Если вам приглянулся именно этот ангелок, то мы вас поздравляем, госпожа Фортуна вас обожает и обязательно исполнить все ваши заветные желания.

Ангел №2

Это изображение говорит о том, что в скором времени вас ожидают серьёзные перемены в жизни, но вы можете не волноваться, все что ни произойдет в вашей жизни, все будут к лучшему.

Ангел №3

Этот год принесет вам какие-то хорошие известия, и вы сможете решить множество проблем, решение которых заставляло вас задуматься. Однако. На помощь близких уповать не стоит, вы должны рассчитывать только на собственные силы.



Ангел №4

Если вам приглянулась эта парочка ангелочков, то вероятно вам не хватает любви. Что ж, высшие силы вас услышали и в наступившем году дела на личном фронте заметно поправятся. Если у вас есть партнер, то вы заметите как страсть с новой силой вами овладеет, а одинокие люди могут рассчитывать на судьбоносную встречу.

Ангел №5

Эта картинка говорит, что в скором времени вы почувствуете изменения в материальном плане. Возможно, в скором времени вам предложат новую должность, которая даст дополнительный заработок.