Как пройти «врата судьбы» через зеркальную дату 02.02.2020


Вы только представьте, нам выпала такая удача, как встретить зеркальную дату 02.02.2020. Не простая дата! Ой, не простая! 01.01.1010 осталось в далеком прошлом. Дату 03.03.3030 нам встретить не светит, если только не в другой жизни. Конечно, хочется знать , как прожить этот день.

02.02.2020 по зеркальному коридору через Врата Судьбы навстречу к новой жизни!

Чем знаменательна сия дата: 02.02.2020?

В глобальном и кармическим - ни чем! Но с точки зрения нумерологии обращает внимание цифра «2». Все астрологи, экстрасенсы, маги психологи в один голос заявляют, что двойка - это не только цифра материальных энергий, но и энергии мозга и психики. Я помню. что наличие двоек в вашей дате рождения говорит о склонности к ясновидению. Не забываем, что цифра 2 - это цифра Луны, которая усиливает интуицию, экстрасенсорные способности.



В сумме эти двойки дают восьмерку. А восемь - это перевернутый знак бесконечности. Кроме того два нуля тоже дают знак бесконечности. Мало того, что «8»- это цифра денег, так еще и символ бесконечности. Это значит, что при правильном поведении можно запустить денежный поток и исполнение денежного, очень даже материального желания.

Чего нельзя делать в этот день?

Нельзя убегать от проблем, отодвигать решение задач на потом. Хотя бы составьте план решения тех вопросов, которые вас держат в напряжении и создают дискомфорт.

То, что можно решить, решайте немедленно.

Как проработать цифру «2»?

1.) В спокойной обстановке обдумайте те ситуации, в которые вы попали в последнее время. Поищите скрытые факторы, влияющие на данную ситуацию. Подумайте, почему это произошло, для чего это надо, случайностей в нашей жизни не бывает.

2.) Развивайте свою интуицию, пытайтесь смело предугадать будущее исходя из сегодняшней ситуации. Только не надо делиться своими планами и мечтами со всем миром. Храните их в тайне. Только близким, позитивно настроенным к вам людям можно поведать, чего вы хотите добиться. Помните, своими страхами, скептицизмом и неверием люди часто нарушают наши тонкие энергии, направленные на исполнение желаний и планов.



3.) Раздать долги, не только материальные, но и себе тоже. Вспомните, чего вы очень хотели, но это так и осталось мечтой. Сделайте первый шаг к осуществлению какой-то своей мечты.

Когда загадывать желание?

Конечно, очень многое зависит от нашего настроя. Если мы чего-то очень хотим, то мы можем зарядиться уверенностью в успехе, рассчитывая на поддержку Вселенной в столь значимый час.

Есть вариант загадывать желание в 22:22 02.02.2020 года. По большому счету эта дата в целом дает цифру «7». Которая в нумерологии отвечает за уникальность, ум, способность подчинять людей и обстоятельства своим целям. Что-то подсказывает мне, что желание в этот момент должно быть направлено на определение своих уникальных способностей и развитие своих навыков.

Если загадывать желание в 20:20 02.02.2020 или в 02:02 02.02.2020, то в сумма этой даты и времени дают цифру «3». А тройка - это тоже цифра денег. Следовательно в этот момент можно загадывать материальные желания. Потому что в этот день открывается доступ к изобилию Вселенной.

Про духовные ценности, изучение высших Законов Космоса я не буду здесь говорить, потому что не вижу для себя необходимости в этом. Наверное, все-таки мое предназначение более скромное, нежели влияние на развитие мироздания. Будем скромны!