ЧЕРНАЯ ПОЛОСА ЗАКОНЧИЛАСЬ! ЗНАКИ ЗОДИАКА, КОТОРЫМ МАРТ 2020 ПОМОЖЕТ ОБЛЕГЧИТЬ ЖИЗНЬ


Март будет месяцем удачи для Козерогов. 

У них будет целых две возможности избавиться от черной полосы и улучшить свою жизнь. 19-21 марта соединение Марса и Юпитера защитит их от всех бед. 

В эти дни даже плохие ситуации могут закончиться без вреда для Козерогов. Им неожиданно выпадет шанс избавиться от нищеты, от незначительного и подчиненного положения на работе, от того, что с ними не считаются друзья, от того, что жизнь идет не так, как хотелось бы. Козерогам дастся шанс высоко взлететь. Они окажутся на высокой должности. 

Им неожиданно поручат что-то настолько важное, что они и помыслить не могли, что такое дело доверят именно им. 

Участвующие в конкурсах и соревнованиях Козероги неожиданно для себя станут победителями. Небольшой бизнес в один миг может превратиться в огромный и процветающий благодаря неожиданному удачному решению Козерога. Козероги могут даже совершить подвиг и стать героями дня! 

Все, что для этого от них требуется – не сидеть сложа руки, а что-то делать.

22-24 марта соединение Марса и Плутона даст Козерогам силы для борьбы. 

Это дни для тех Козерогов, которым, чтобы избавиться от черной полосы, нужно проявить недюжинную силу воли и перебороть обстоятельства. 

Это соединение даст им силу отстоять свое мнение перед начальством, справиться с труднейшей задачей, переломить ход жизни в нужную сторону, победить врагов. 

В это время очень важно определить цель и направить все силы на нее, потому что боевой настрой в обычных житейских ситуациях приведет к тому, что Козероги будут вести себя склочно и нарываться на конфликт везде, где этого не нужно. 

Кроме Козерогов, эти два периода могут стать полезными для других знаков Земной стихии – Тельцов и Дев. 

А вот Овнам, Ракам и Весам эти дни, наоборот, не несут ничего хорошего и могут превратить мелкие, рядовые ситуации в черную полосу. 

Девы смогут избавиться от черной полосы еще 9 марта, в Полнолуние. Полнолуние даст им дополнительную энергию для решения сложной задачи и для борьбы с неприятностями. 

Девы увидят некие скрытые до того обстоятельства и поймут, какие тайные препятствия мешают им быть счастливыми. 

Луне в это Полнолуние противостоят Солнца и Нептун в Рыбах, символизирующие оторванность от жизни, путаницу и обман. 

Доверяя внутреннему чутью, Девы поймут, какие практические шаги они должны предпринять, чтобы избавиться от лжи, обмана, двусмысленных ситуаций и неорганизованности в своей жизни. 

Правильный и важный шаг для улучшения жизни могут сделать в Полнолуние и остальные Земные знаки – Тельцы и Козероги. 

А 24 марта, в Новолуние, от черной полосы смогут избавиться Овны. Новолуние станет для них точкой расцвета. С этого дня перед ними откроются новые просторы. Они смогут сделать то, о чем раньше и не мечтали. 

У них станет больше свободы действий и возможностей для самореализации, их будут меньше сковывать обстоятельства. Овны, находящиеся в тяжелых жизненных обстоятельствах, увидят просвет. Их жизнь начнет меняться к лучшему и из нее уйдет черная полоса. 

Кроме Овнов, Новолуние будет полезно другим Огненным знакам – Львам и Стрельцам. Всем им будет дан шанс поменять жизнь. 

Но Овен, в котором будет Новолуние, требует от людей инициативы. Так что перечисленным знакам нужно не просто настраиваться на лучшее, но еще и активно двигаться в этом направлении. Они должны решительно перевернуть старую страницу жизни и идти вперед. 

Сомнения, колебания, привязанность пусть к плохим, но привычным обстоятельствам могут помешать сильней, чем вы думаете. Так что идите вперед и не оглядывайтесь!