Как февральское полнолуние отразится на мнительных людях?


У полнолуния во все времена была сомнительная репутация. Еще с давних пор оно ассоциировалось с пробуждением темных сил и всего плохого в человеке. Ведьмы и колдуны часто проводили свои обряды именно в полнолуние, от чего обычным людям было не легче.

В наши дни магические силы не так сильно влияют на человека, но всё же они способны изменить его энергетику. К примеру, мнительные люди во время полнолуния более не уверены в себе, они нервные и всего бояться. Некоторые даже связывают это с оборотничеством, когда люди были как не в себе.

Нелегко придется тем людям, кто сосредоточится на своих фобиях и потеряет концентрацию. А от воздействия Луны им станет еще хуже. Хотя, как правило, практически каждый человек, так или иначе, ощущает на себе влияние этого природного спутника Земли.



Хоть люди и считают Луну таинственной, она довольно благоприятно влияет на них. Но только в полнолуние проявляется её темная сторона и одаривает землю большим количеством приливов, гравитационным давлением и магнитными бурями.

Полнолуние пройдет под знаком Льва — знака, который не отличается стабильностью и терпимостью. Не стоит удивляться в этот день скачкам здоровья: с утра человек может чувствовать себя прекрасно, но к вечеру его состояние усугубится. Не нужно об этом беспокоиться, ведь полнолуние длится недолго.