УДАЧНЫЕ ДНИ ДЛЯ ЗНАКОВ ЗОДИАКА В АПРЕЛЕ 2020 - ЧТО ВАМ ПРЕДСТОИТ?


4 АПРЕЛЯ 2020 – ТРИН ВЕНЕРЫ С САТУРНОМ 

Прекрасный день для того, кого волнует любовь или деньги. 

Правда, выбрать нужно что-то одно: в дни, когда активен Сатурн, нельзя гнаться за двумя зайцами, чтобы не остаться ни с чем. 

Поэтому выбирайте. 

Если вам важней личная жизнь, сегодня удачный день, чтобы окончательно определиться с выбором партнера, укрепить и углубить отношения и придать им официальный оттенок – выйти в свет в качестве пары, заключить помолвку, зарегистрировать брак. 

Если для вас актуальней деньги, то сохраняйте выдержку и самообладание, и ваши финансовые операции будут успешными. Может прийти доход от долговременных вложений, которые вы делали раньше. 

А трин Солнца и Луны, в придачу, подарит вам сегодня отличное настроение и облегчит повседневные дела. 



11-12 АПРЕЛЯ 2020 – СЕКСТИЛЬ МЕРКУРИЙ-САТУРН 

Отличные дни для серьезных разговоров, деловых встреч, углубленной интеллектуальной работы, деловой поездки и командировки, полезного, хоть и несколько официального, знакомства, оформления документов, покупки гаджетов и начала учебы. 

Общаться сегодня нужно серьезно и по делу, время проводить с пользой, не шуметь и не создавать вокруг себя суеты, и если никаких важных планов у вас нет, то лучше посидеть дома и заняться рукоделием или починкой мелкой техники – день замечательно удачен для того, чтобы давать вторую жизнь старым вещам.

 18 АПРЕЛЯ 2020 – СЕКСТИЛЬ МЕРКУРИЙ-ВЕНЕРА 

Если в предыдущий удачный день нужно было говорить о делах, то сегодня говорите о любви! Вы будете невероятно красноречивы. 

Совместное действие Венеры и Меркурия считается идеальным для того, чтобы признаваться в любви, знакомиться с романтическими целями, писать любовные письма, стихи и рассказы о любви. 

Для другого общения этот аспект тоже полезен: любые разговоры будут идти мирно, люди будут стараться сказать вам что-нибудь приятное, сделать комплимент. Настроение вам будут поднимать прогулки, интересные разговоры, новости, флирт. В деловой жизни это удачный день для рекламы и самопрезентации. 



19 АПРЕЛЯ 2020 – СЕКСТИЛЬ МЕРКУРИЙ-МАРС 

Вчера пообщались, наговорились, чем-то заинтересовались? Теперь пришло время действовать. Желательно заняться чем-то по мотивам вчерашних разговоров. 

Также это удачный день для проведения второго этапа переговоров – вчера целью было произвести приятное впечатление, а сегодня – напором и энтузиазмом убедить уже расположенных к вам собеседников в своих идеях. 

Говорить и действовать сегодня можно импульсивно, по наитию, потому что скорость, с которой вы будете реагировать, важней точных расчетов. Приятно, что, если у вас вырвутся какие-нибудь неосторожные слова, вам за это ничего не будет. 

Но следите за тем, чтобы не увязнуть в пылких, но бесполезных спорах и диспутах. И старайтесь никого не обидеть – сегодня ваши слова будут бить прямо в точку, но не каждый человек готов слышать нелицеприятную правду. 

23 АПРЕЛЯ 2020 – НОВОЛУНИЕ В ТЕЛЬЦЕ 

Это отличный день, чтобы мечтать о деньгах и вещах. 

Желательно, чтобы ваши мечты были конкретными и практичными – не мечты, а планы, которые вы решите реализовать в ближайшее время. Загадывайте желания о материальных вещах. И не отказывайте себе в комфорте. 

Простые телесные радости не только поднимут вам настроение, но и напитают вас энергией, которая нужна, чтобы вы могли больше зарабатывать, благоустраивать быт, начать работу на дачном участке, рукодельничать, ходить по магазинам в поисках «самого-самого» нужного, удобного и красивого, то есть для всего того, для чего подходит начавшийся с Новолуния в Тельце Лунный месяц.