Фортуна выбрала любимчиков: Глоба назвал 2 апреля особенной датой для пяти знаков зодиака


Известный астролог П. Глоба назвал 2 апреля 2020 года особенным днём сразу для пяти зодиакальных созвездий. Очень многое в эту дату изменится для их представителей.

Телец

Тельцов ждёт повышение по службе, увеличение зарплаты и успех в продвижении серьёзных проектов, которые принесут им приличные бонусы.

Дева

Дева особенная дата подарит встречу с человеком, который может стать для них главной любовью всей жизни. Скорее всего, у многих Дев поиски счастья на этом закончатся.


Стрелец

Легкомысленные Стрельцы неожиданно для многих, и для себя тоже, заработаю хорошие деньги в начале апреля. Успех придаст им уверенности и добавит мудрости.

Водолей

У Водолеев 2 апреля произойдёт смена «чёрной полосы» на белую. У представителей этого знака начнётся длительный период финансовой стабильности, что позволит Водолеям с уверенностью смотреть в завтрашний день.

Рыбы

И у Рыб в начале апреля начнётся новый этап в жизни. Очень положительный этап во многих отношениях. Рыбы откроют для себя новые карьерные возможности, а также сумеют устранить все негативные явления в личной жизни.