Выберите карту Таро и узнайте, какие события могут ожидать вас


Каждый из нас хотел бы, что бы его жизнь была гладкой и беззаботной. Но в жизни иногда мы сталкиваемся с неизбежными штормами или проблемами, которые приносят нам немало хлопот и различных неприятных ситуаций.

Сегодня мы приготовили для вас тест-гадание, с его помощью вы сможете узнать, с какими трудностями вы можете столкнуться в ближайшем будущем.

Посмотрите на картинку, представленную ниже, и выберите на ней одну карту Таро, которая откроет вам, какие события могут повлиять на вашу будущую жизнь.

Карта No1 (Четыре Кубка)

Выбор первой карты, означает, что в ближайшее время вы будете пассивным и все в жизни будете принимать так, как принимают его другие.


Вы будете чувствовать себя вялым, и не заинтересованным в достижении ваших целей. Возможно, предыдущие события являются причиной, по которой вы больше не хотите ни к чему стремиться.

Вы запутались в своих мыслях и чувствах, и в настоящее время вас действительно ничего не интересует. Вы застряли в своей неопределенности и не знаете как из нее выбраться.

Вам необходимо восстановить свою мотивацию и вернуться к прежней жизни, а не уходить в свой замкнутый мир.

Карта No2 (Дьявол)

Скоро ваши чувства, помогут вам решить все ваши внутренние проблемы. Эта карта говорит, что все происходящее вокруг, будет вызывать у вас чувство скуки, отчаяния, даже желание сдаться.

Негативные мысли, будут крутиться в вашей голове, и еще долго не исчезнут. Все это сделает вашу жизнь не такой, какой бы вы хотели ее видеть.

Попробуйте заняться духовной терапией, такой как йога, медитация, путешествие или поход на природу, чтобы высвободить плохую и поглотить положительную энергию от природы!



Карта No3 (Девять жезлов)

Выбранная вами карта 9 Жезлов, потребует от вас терпения и решимости в ближайшее время. Возможно, вам придется взять на себя большую ответственность, которая будет вас тяготить и заставит чувствовать себя неуверенно.

Возможно, достигнутые вами результаты не будут соответствовать тем, которые вы ожидали. Возможно ваше настроение и настрой также не будут вызывать у окружающих восторга.

Но ваша вера, открытость и убеждения не должны измениться, поэтому будьте начеку и настороже.

Во всяком случае, эта карта вас предостерегает, вы во всем должны быть очень осторожны и внимательны.