Т. Глоба: эти знаки зодиака перехитрят судьбу и вернут в свою жизнь удачу после 15 апреля


Самые трудолюбивые и самые терпеливые рано или поздно справляются со всеми проблемами, и приходят к финишу победителями.

Астролог Т. Глоба рассказала о том, представителям каких зодиакальных созвездий на экваторе весны удастся преодолеть чёрную полосу, и вернуть в свою жизнь удачу и счастье.

Телец

Невероятный положительный магнетизм проснётся в Тельцах с середины весны, притягивая всё хорошее и отсеивая негатив. Это отразится и на финансах, и на личной жизни. Злая судьба, ставившая палки в колёса в последнее время, окажется в дураках.

Лев



После 15 апреля мечты Львов о месте на олимпе Вселенной начнут реализовываться со скоростью болида на «Формуле-1». Это произойдёт потому, что обычно себялюбивые Львы сменят тактику, и повернуться к людям лицом. И люди к ним тоже потянутся. Кто с советом, кто с помощью, а кто-то и с любовью.

Водолей

Водолеи делали всё, чтобы преодолеть негативный ход событий, которые преследовали их в последнее время. И когда, казалось, все усилия напрасны, мелькнёт луч света в тёмном царстве. И всё потихоньку начнёт налаживаться. Злой судьбе останется лишь развести руками.