САМЫЕ ВЕЗУЧИЕ ЗНАКИ ЗОДИАКА В МАЕ 2020 - ЛОВИТЕ УДАЧУ!


В мае будет три счастливых дня. Дня – всего три, но принести удачу они успеют очень многим людям. Ищите, какой день удачен для вашего знака Зодиака, и ловите удачу! 

10 МАЯ 2020 – ТРИН МЕРКУРИЯ С ЮПИТЕРОМ 

Юпитер расширяет и увеличивает, придает важности и привлекает благосклонное внимание влиятельных людей к тем вопросам, которые символизирует планета в аспекте с ним. 

Сегодня это Меркурий в Тельце, а значит, большой размах приобретут встречи, знакомства, поездки, интеллектуальная деятельность, направленные на практический результат. 

Например, будет удачной практическая поездка за границу или публикация статьи на финансовую тему. 


Удачливыми будут Тельцы, Близнецы, Девы, Стрельцы и Козероги. 

Тельцам будет везти там, где нужно высказаться, произнести речь, кого-то чему-то научить. Их слова будут услышаны многими и приняты не просто хорошо, а с доверием и уважением. 

Близнецам будет везти на информацию из тайных источников, секретные переговоры, переговоры в Сети, в вопросах, связанных с эмиграцией, в привлечении общественного внимания к неким скрытым, тайным делам. 

У Дев будет удачной поездка за границу и поиск новых друзей-иностранцев. Их слова на тему политики, веры, морали будут услышаны. День удачен для публикации работ. 

Стрельцам будет везти в работе и деньгах. День удачен для трудоустройства, найма персонала, достижения личных финансовых целей. 

У Козерогов вырастут авторитет и влияние, станет больше возможностей для самореализации, а все благодаря встрече, знакомству, разговору, письму, звонку. 

17 МАЯ 2020 – ТРИН СОЛНЦА С ЮПИТЕРОМ 

Сегодня будут успешными ваши индивидуальные инициативы в практических делах. Можно разбогатеть, прославиться благодаря практическим достижениям, реализовать лично ваш важный практический план, стать экспертом в финансовой или другой материальной сфере. 

Это касается Тельцов, Львов и Козерогов. 



Тельцы сегодня прославятся. Вырастет их социальная значимость. Их личные инициативы будут поддержаны обществом и влиятельными людьми. Да и вообще сегодня они будут везунчиками – за что они ни возьмутся, все получится хорошо, если они будут заниматься этим по собственной инициативе и желанию 

Львы станут известными в профессиональном мире, добьются успеха и признания в своей работе, получат повышение, устроятся на хорошую должность, станут победителями конкурса или испытания. Если у Львов вырастет профессиональная известность, то у Козерогов – личностная. Они завоюют большой авторитет. Это случится благодаря тому, что они попадут в какую-то яркую, важную ситуацию, случайно и благодаря удаче окажутся выделенными из толпы. 

25 МАЯ 2020 – СЕКСТИЛЬ МАРСА С УРАНОМ 

Сегодня можно рискнуть и победить. Острые и напряженные ситуации, когда, казалось бы, все висит на волоске, неожиданно примут хороший оборот. Совершенно неожиданно откроются новые возможности. Действовать сегодня нужно быстро, но с учетом разных подводных течений (Марс находится в Рыбах). 

Удача ждет рисковых Овнов, Тельцов и Рыб. 



Овнам повезет в тайных делах, закулисных играх, борьбе с тайными врагами. Удача может быть связана с в прямом смысле закрытыми местами – стационаром больницы, закрытым коттеджным поселком, зоопарком, заповедником, режимным предприятием. 

У Тельцов жизнь внезапно изменится к лучшему. В ней станет больше свободы. Это произойдет благодаря мужчине, спортсмену, пожарному, военному, благодаря спорту, драке, физической активности самих Тельцов. Рыбам сегодня будет везти в активных действиях, физическом труде, спорте, риске.