Грядут перемены в 2020 году: Вольф Мессинг предрекал насчет эпидемии в России


К словам известного прорицателя прислушиваются во всем мире. Телепат не обходил вниманием и нашу страну. Вольф Мессинг говорил, что в 2020 году Россию ждут большие потрясения и перемены, и в том числе что грянут болезни и смерти. Но белая полоса — не за горами. И ближе к зиме жизнь местных жителей кардинально улучшится.

Период трансформации не пройдет безболезненно, — уверял прорицатель. Экономический кризис, масштабные природные катаклизмы…. Но к концу 2020 года все не просто вернется на круги своя. Но и станет намного лучше. Произойдут улучшения за счет качества медицинского обслуживания и за счет того, что будет уделено большее внимание образованию.



Положительным моментом для России Мессинг видел и ее серьезную роль как миротворца. Вероятно, нашей стране удастся и расширить границы. Правда, телепат не уточнял, за счет каких территорий получится это сделать.

Напомним, что Вольф Мессинг известен своими точными предсказаниями на всех континентах. Например, он четко знал, когда именно умрет Иосиф Сталин. А еще раньше называл точные даты начала и конца Второй мировой войны. Прав ли популярный прорицатель на счет ситуации в России-2020, все мы узнаем совсем скоро.