8 апреля: в Полнолуние именно этим знакам Зодиака несказанно повезет


В этот раз не самое долгожданное для многих людей Полнолуние состоится в 05:36 по московскому времени. Все дело в том, что период намечается неспокойный. Стабильности представителям большинства знаков Зодиака ждать не приходится. Астрологи советуют лучше ничего не предпринимать, чем решать какие-то глобальные вопросы. Но все же есть те, кто родился под определенными созвездиями, на чьей стороне будет удача. О них мы сейчас и поговорим.

Близнецы

Ждите приятных новостей, которые в любом случае должны повлиять на ваши предстоящие планы. Хорошее время для заключения серьезных юридических документов. Настройтесь на успех. Не бойтесь экспериментировать. Творческий подход к делам обязательно даст положительный результат.

Раки


Вы наверняка долго трудились над каким-то проектом. И как раз пришло удачное время поставить точку в нелегком деле. Отличное время для решения денежных вопросов. Астрологи советуют сейчас вкладывать средства в недвижимость. Не избегайте контактов. Особенно обратите внимание на старые связи: дружеские советы вам точно пригодятся.

Львы

Представители данного знака, наконец, выйдут из тупиковых ситуаций. В которые их загнала жизнь в последнее время. Обратите внимание на отношения со своей второй половинкой: их пора освежить. А одинокие Львы встретят свою судьбу.

Козероги

Именно сейчас намечается карьерный рост. Это то, о чем вы так долго мечтали! Стройте самые амбициозные планы. Не бойтесь брать кредит на развитие бизнеса. Все ваши начинания будут отмечены плюсами. Неплохое время и для налаживания связей с другими предпринимателями. Поддержка будет открытой и от чистого сердца. Финансовая стабильность, конечно же, не за горами. Только распоряжайтесь деньгами с умом.