Гороскоп на май для всех знаков Зодиака от Павла Глобы


Готовиться к майским дням можно уже сейчас. Зная, что ожидает каждый знак, можно воспользоваться благоприятной ситуацией и усилить поток удачи 

Овны 

В делах Май обещает оказаться стабильным и неспешным. Не стоит рисковать без веской причины: в спешке легко прозевать опасность. Расчетливость и планирование сберегут репутацию. В личном Не стоит рисковать постоянным партнером ради интрижки без продолжения. У мужчин Есть риск интриг в коллективе, доброжелательность поможет вовремя заметить опасность. У женщин Проблемы, начавшиеся несколько месяцев назад, все еще будут актуальны. Справятся те, кто прекратит рыдать над самой собой и предпочтет встать на ноги. 

Тельцы 

В делах Предстоят активные действия и ответственные решения, но судьба подстрахует своевременным сюрпризом. В личном Чувство юмора помогут развернуть к лучшему любую напряженность, а терпение Тельцам потребуется. Главное — не флиртовать с кем-попало, есть риск потерять лицо. У мужчин Есть опасность быть непонятым в коллективе, пора прислушаться к советам и намекам. У женщин Семья и близкие потребуют больше внимания. В мае не следует скупиться на проявления любви. 


Близнецы 

В делах Пора отвлечься от дел текущих, небрежность и ошибки в прошлом дадут о себе знать. Придется исправлять все, пока деловая репутация не рухнула окончательно. Сопротивление бесполезно, делать нужно все, что возможно, не подсчитывая потери. В личном Есть вероятность завести перспективное в личном плане знакомство в самом конце месяца. У мужчин Поспешность не поможет амбициям, май будет требовать основательной работы над ошибками. У женщин Пора заняться собой, отложив все дела. Если упустить один момент жизни, важное решение будет принято с ошибкой. 

Раки 

В делах Непростой напряженный май пройдет без последствий, главное, сосредоточиться на важном. Поможет какая-то новая полезная привычка, которая подскажет нужное решение или приведет в нужное место. В личном Важно контролировать эмоции, иначе конфликтов не избежать. Вызвать их могут флирт и беспечное общение. Лучше предпочесть постоянного и любимого человека, скоро звезды откроют паре второе дыхание. У мужчин Есть риск стать жертвой манипулятора, внутренний голос и внимательность уберегут от ошибок. У женщин Есть вероятность предложения о браке. Можно и согласиться, но май нужно потратить на отдых и занятия собой. 

Львы 

В делах Слабость Львов — оформление документов. Также ждут проблемы с родными, конфликтов избежать не получится. Вероятны крупные траты. В личном Расплата ждет тех, кто успел закрутить роман с несвободным человеком. У мужчин Рассудительность и осторожный подход, проверка информации помогут избежать неприятностей. У женщин Удачное время для сделок по имуществу, можно реализовывать планы. 

Девы 



В делах Май окажется нервным периодом, поэтому эмоции заранее нужно взять под контроль. Сон, пешие прогулки или йога — подойдут все способы. Интуиция подскажет верный. В личном Девам в паре предстоит штормовой период, победят те, кто сумеют скрыть неприятности от всех. Одиноким предстоит встреча с истинной любовью. У мужчин Подходящее время менять образ жизни. Тем, кто хорошо поработал, судьба принесет заслуженную награду. У женщин Пора позволить себе расслабиться и помечтать, чтобы понять что-то важное. 

Весы 

В делах К маю появятся первые итоги всех дел и ответы на важные вопросы. Май будет непростым, потребует труда, но чужие ошибки подскажут, где искать решения. В личном Тем, кто в паре, стоит спланировать путешествие, хотя партнер может дать повод для ревности. Одиноким Весам предстоит выбирать из нескольких поклонников. У мужчин Время подкопить подушку безопасности, новые проекты начинать не следует. У женщин Меланхоличный спокойный май создан для продуктивной работы. Благодаря ей появится надежный фундамент на ближайший год. 

Скорпионы 

В делах Полезные знакомства, удача в делах, немыслимые совпадения ждут Скорпионов, главное, не упустить момент и отладить работу. Карьера может взлететь на небывалую высоту. Потребуется помощь близких, но контролировать дела лучше самостоятельно. В личном Одиночкам предстоят знакомства. Те Скорпионы, кто решится разорвать отношения в паре, жестоко пожалеют об этом. У мужчин Удача идет сама в руки, полезное знакомство поджидает на вечеринке. У женщин Друзьям понадобится помощь, но оказывать ее нужно будет дипломатично и скрытно. 


Стрельцы 

В делах В мае нужно помнить об отдыхе, это удачное время для путешествий и знакомств. В личном Проблема в паре решится дорогим подарком, а вот одиночкам лучше подумать о брачном договоре до того, как ввязаться в серьёзные отношения. У мужчин Следует посвятить время учебе, возможно, ради нее придется отправиться в командировку. У женщин Семья потребует забот, и стоит уделить этому время: кому-то потребуется помощь. 

Козероги 

В делах Жизнь Козерогов кипит и вызывает зависть окружающих. Сплетни поползут, но не стоит уделять им внимания. Лучше отсеять завистников из ближайшего круга. В личном В начале мая ожидают перемены, Козерогов в паре партнеры начнут ревновать. У мужчин Появится нужная информация, которая позволит оптимизировать рабочие процессы. Переговоры пройдут на ура. У женщин Женщинам придется постоянно мирить всех близких, на этот период лучше исчезнуть ради путешествия или учебы. 

Водолеи 

В делах Предстоит поискать в прошлом источники нынешних проблем. Пока ясности не наступило, никакого риска позволять себе не приходится. Лучше избавиться от старых долгов. В личном Не стоит показывать истинные чувства и крутить романы на работе — до добра это не доведет. У мужчин Время стрессов, важно отладить режим: высыпаться и пить витамины. Спешка может спровоцировать на фатальную ошибку. У женщин Сплошная бытовуха и ремонт ждут Водолеев, лучше заменить что-то из старья на новое, чтобы вдохнуть поток новизны в жизнь. 

Рыбы 

В делах Майская суета может сбивать с толку, но Рыбы смогут оседлать волну. В личном Не стоит идеализировать своих партнеров, лучше принять их с недостатками. Флирт тем, кто в паре, может стоить отношений. У мужчин Выживут те, кто владеет собой, остальных не доведут до добра манипуляции окружающих. У женщин Рыбам придется заняться внешностью, поклонники не заставят себя ждать.


Trebuchet MS, sans-serif;">Источник