ИЮНЬ 2020 ПРИНЕСЕТ ХОРОШИЕ ДОХОДЫ ЭТИМ ЗНАКАМ ЗОДИАКА


Из-за неблагоприятного расположения Венеры многие материальные дела будут затруднены. Это касается и прибыли – но только той, которая была запланирована, или которой вы ждете от недавно начатых дел немедленно. А вот прибыль, пришедшая какими-то странными путями, от дел, от которых никто этого не ожидал, возврат старых долгов и недополученной когда-то прибыли вполне возможны. 


Присоединяйтесь к нам в Viber! https://bit.ly/3g6FFW6

Давайте посмотрим, кому будет везти больше всех в финансовом плане.

ТЕЛЕЦ 

3 июня вам рекомендуется пересмотреть свое отношение к заработанным средствам. Вы сможете понять, какая сумма вам действительно нужна для счастья, а к какому доходу вы стремитесь, потому что он считается в обществе хорошим. Возможно, вы тратите силы, чтобы заработать на вещи, которые лично вам не нужны, а считаются необходимыми атрибутами «успешной жизни». Также вероятно, что вы обнаружите много нецелевых трат и неправильно расставленные приоритеты. 



Если вы возьмете все это на заметку, а потом до 28 июня будете экономить, присматриваться, как жизнь подтверждает ваши выводы, и думать над тем, как вписать в свою жизнь новый подход, в конце месяца наличные к вам потекут, и, может быть, даже рекой. 

БЛИЗНЕЦЫ 

На ваше материальное положение сильно повлияет Солнечное затмение 21 июня. 

Оно принесет вам роковые события, кардинально меняющие вашу материальную ситуацию. Несмотря на то, что день будет нервным и с астрологической точки зрения неудачным для деловых начинаний, если что-то придет к вам само, то это однозначно пойдет вам на пользу. 

Главное, не проявляйте инициатив сами. Начатые 21 июня дела вы не удержите под контролем, и они станут развиваться непредсказуемо и с неизвестным итогом. Неосторожными действиями вы можете принести в свою жизнь большую проблему или, по меньшей мере, создать сложную ситуацию, которую потом будете долго решать. 

СКОРПИОН 

На ваше материальное положение повлияет Лунное затмение 5 июня. 

Его влияние связано с уходом, потерей чего-либо. Так что в этот день вам нужно экономить Новые дела, начатые в день затмения, будут убыточными. 

Но зато трудности и мешающие разбогатеть обстоятельства тоже могут уйти! Будьте бережливы, не начинайте новых проектов, не инвестируйте, не принимайте важных решений – но не сопротивляйтесь другим переменам. Что 5 июня у вас ни происходило бы, все пойдет на пользу. 



Может быть, с этого дня вы начнете раздавать долги или смените работу на более высоко оплачиваемую. А может, события дня будут никак, на первый взгляд, не связаны с доходом. Но через время вы обнаружите, что ваше материальное положение сильно изменилось. 

СТРЕЛЕЦ 

С 19 июня на ваше материальное положение будет влиять соединение Юпитер-Плутон. 

Вы с ним уже сталкивались в конце марта-начале апреля. Сейчас получат развитие вопросы, кот орые не были закончены в то время, или у вас появится еще один шанс, если вы не воспользовались им в первый раз. 

Это планетарное влияние не слишком доброжелательно. Оно символизирует крах «дутых» бизнесов. 

Но можно в этот период и разбогатеть, причем очень серьезно. Большие деньги принесет финансовый проект, который хорошо обдуман, практически обоснован, надежен и вы не уповали в нем «на авось». 

Можете вы разбогатеть и в том случае, если вы финансовый кризис-менеджер или в принципе умеете делать деньги на кризисах. Самыми благоприятными будут 19-21 июня: в эти дни Марс придаст соединению дополнительную активность и будет покровительствовать активным действиям и решительным шагам в финансовой сфере.