ИЗМЕНЕНИЯ В РАБОТЕ - ЗНАКИ ЗОДИАКА, КОТОРЫХ В ИЮНЕ 2020 ЖДУТ ПОТЕРИ


По-хорошему, статью нужно было бы назвать «Знаки, которым придется менять работу», потому что во время Коридора Затмений делать это нежелательно, а жизнь заставит многих. Давайте поговорим о том, как пройти через это наименее травматично. 

5 июня Лунное затмение в Стрельце отразится на жизни Стрельцов и Рыб. У этих знаков могут произойти крупные перемены в работе – их могут уволить или понизить в должности. Конечно, неприятно, что и говорить. Но на это событие стоит посмотреть и с другой стороны. 

Во-первых, в Затмение нарывают назревшие, наболевшие нарывы, которые так или иначе все равно пришлось бы вскрывать. Если в этот день вы потеряли работу, значит, там уже давно накапливались проблемы. 

И если бы все осталось как есть, то неизвестно, куда в итоге вас это завело бы. Может, все закончилось бы намного хуже, чем просто увольнение – вас могли бы уволить с большим треском, разрушить вашу профессиональную репутацию, подвести под суд… 


Во-вторых, в Затмение можно потерять и вполне благополучную работу. Но только в том случае, если она начала вас тормозить, если вы давно переросли ее и вам нужно двигаться дальше. В этом случае не жалейте о потере. 

Поблагодарите прошлое за то хорошее, что там было, и начинайте двигаться к будущему. 

21 июня Солнечное затмение в Раке тоже может стать причиной потери работы, на этот раз – у Раков и Весов. 

Этим знакам вообще не стоит жалеть о потере! Ведь затмение состоится на Восходящем Узле. А это значит, что все, что произойдет, будет идти на пользу человеку, для его прогресса и процветания. 

Если вы потеряли сегодня работу, значит, впереди вас ждет что-то лучшее. Вам предстоит получить новый жизненный опыт.  

Может, вы скоро найдете работу получше. А может, пока будете сидеть без работы, решитесь на переезд или встретите любовь всей своей жизни. Тут по-всякому может повернуться, и не получится сказать заранее, к какой именно удаче приведут сегодняшние события. 



Несмотря на благоприятный прогноз в случае потери работы, устраиваться на новую работу и тем более начинать свой бизнес в затмение категорически не рекомендуется! 

Хорошо, что 6 и 7 июня выпадают на выходные! Иначе сменить работу могли бы и Девы. 

Хотя, у них есть такой шанс, если они работают на выходных или решат на выходных уволиться и к понедельнику еще не остынут к этой идее. 

На смену работы у них указывает квадрат Солнца и Марса. Он усилит амбиции Дев и заставит их энергично добиваться профессиональной самореализации. 

Девам в эти дни захочется занять ведущее место на работе. Они будут активно продвигать свои проекты и делать так, чтобы их заметили. 

Но есть изрядная вероятность того, что все закончится конфликтом с начальством или крушением деловых планов. Вот тогда Девы и призадумаются о смене работы. 

Уйти с работы они могут и в том случае, если их инициативам сейчас не дадут ходу, если, несмотря на все усилия Дев, их будут игнорировать и не уважать. 

С 19 июня соединение Юпитера и Плутона в Козероге подтолкнет искать другую работу Овнов. 

Ведь для Овнов Козерог – символический 10 Дом, та часть гороскопа, которая отвечает за карьеру и профессиональную реализацию. 

А соединение Юпитера с Плутоном в этом месте указывает на участие в каком-то грандиозном проекте, на возможность стать частью чего-то очень большого и значимого, в крайнем случае – на мысли из серии «Я достоин большего!» 

И если для таких мыслей у Овнов есть реальные основания – они здраво оценивают себя, имеют высокую квалификацию и прекрасные деловые качества, - то они, действительно, многого добьются. 

Кроме того, если Овен работает в какой-нибудь шарашкиной конторе, у него на работе могут начаться большие и нехорошие перемены, вплоть до банкротства и закрытия фирмы.