Новолуние 22 мая 2020 года: что можно делать и что нельзя


22 мая, если верить лунному календарю, нас ожидает очередное Новолуние. Это будет начало последнего лунного месяца этой весны, поэтому данный день можно считать особенным вдвойне.



Присоединяйтесь к нам в Viber! https://bit.ly/3g6FFW6

Обновление лунного диска произойдет в Знаке Тельца. Это благоприятное сочетание: стихия Земли будет созидательной, как и Луна. В этот день можно проявлять активность во всех сферах, ведь ночное светило не станет приносить негатив. Старайтесь жить по законам Вселенной и не переходить дорогу неприятным личностям.

Что можно делать 22 мая

Начать стоит с самых позитивных и благоприятных дел на сегодняшнюю пятницу. В этот раз Новолуние прекрасно подойдет для работы и выполнения обязанностей. Сидеть без дела астрологи настоятельно не рекомендуют. Можно браться за монотонную и трудную работу, но без излишнего энтузиазма: переутомления даром не пройдут.

В этот день полезно будет отправиться за покупками. Эксперты сайта отмечают, что это должны быть плановые приобретения. Не стоит тратить больше, чем вы запланировали. Сам процесс совершения покупок поднимет настроение. К таким тратам стоит отнести и запланированный поход к парикмахеру, стилисту. Можно менять образ, делать маникюр, новую прическу, придумывать новые сочетания одежды и стилей.

22 мая хорошо получится строить планы на будущее. Это можно делать как в одиночку, так и с любимым человеком. Настало идеальное время для того, чтобы оценить свои силы и финансовые возможности. Можно запланировать наперед важную поездку или отдых, ведь впереди целое лето. В этот день астрологи рекомендуют не бояться планировать что-то очень важное.



Что делать сегодня не стоит

В это Новолуние опасными окажутся переутомления. Старайтесь делать дела и работать самоотверженно, но без излишнего фанатизма. Пребывание Луны в Знаке Тельца будет означать, что силы и энергия будут плохо восстанавливаться. Из-за этого не стоит также перегружать себя спортивными тренировками, физическим трудом. Если вы сильно устанете, но поймете, что впереди еще много дел, которые нельзя отложить, воспользуйтесь методиками быстрого восстановления сил.

В делах, работе и любви желательно не принимать скоропалительных решений. Стихия Земли поможет определить, в каком направлении дальше двигаться. Достаточно взвесить все за и против.

Астрологи настоятельно не рекомендуют гнаться в эту пятницу за двумя зайцами одновременно. Старайтесь быть последовательными и осторожными в выборе занятий. Луна в этот день не одобрит многозадачности. Сконцентрируйте внимание на чем-то одном.