Самое сильное Полнолуние года - 7 мая 2020. Каких знаков Зодиака ждут важные перемены?


Полнолуние состоится 7 мая 2020 в 13:46 (московское время). Его влияние мы будем ощущать за несколько дней до и после. Это самое сильное Полнолуние 2020 года, которое еще называется "Безумная Луна".


Пройдет майское Полнолуние в знаке Скорпиона, а значит, в полной мере раскроются темные стороны людей, выйдут наружу все внутренние страхи, эмоции, тревожные чувства, подавленные желания.

Это соответственно отразится на поведении. Многие становятся вспыльчивыми, обидчивыми. В своих проблемах люди начинают искать виноватых.

По возможности откажитесь от принятия судьбоносных решений, не выясняйте отношения (лучше вообще сократить количество контактов), избегайте потенциально стрессовых ситуаций. Чем спокойнее проведете период Полнолуния, тем лучше.

Направьте энергию в творческое русло.

Не озвучивайте свои планы, не обсуждайте денежные вопросы.

Но отслеживайте поступающую информацию, особенно если она скрывается или шифруется.

Следите за своими ощущениями и всплывающими противоречиями. Что вызывает у вас страх? Какие люди заставляют вас ввязываться в конфликт? Что вызывает у вас сильное напряжение? Над этими проблемами нужно поработать.

Здоровье. Уязвима психика. Возможно усиление симптомов текущих заболеваний. Внимательнее и осторожнее нужно быть тем, кто находится за рулем, работает с техникой, инструментами или хим.веществами. Будьте сосредоточенными, не пренебрегайте мерами безопасности.

Для каких знаков Зодиака майское Полнолуние окажется судьбоносным?

Телец. Полнолуние затронет партнерские отношения. В работе Телец определится с выбором партнеров по бизнесу, особенно если это люди издалека, из других стран.

У одиноких Тельцов может завязаться интересное знакомство в Интернете с молодым и страстным представителем противоположного пола.

Тельцы, у которых уже есть вторая половинка, окончательно определятся в своем выборе. Полнолуние принесет ясность и понимание ситуации.

Рак. Полнолуние пройдет в 5-м доме гороскопа Рака. Этот сектор отвечает за детей. Многие представители знака серьезно задумаются о рождении ребенка.


Кто-то уже узнает о том, что станет родителем. К слову, в это время повышается вероятность зачатия.

Если у вас уже есть дети, очень вероятно, что в их жизни произойдут важные события, и им понадобится ваша поддержка.

Весы. Полнолуние 7 мая затронет финансовую сферу жизни Весов. Важно сейчас навести в ней порядок. Появится понимание, на какие источники дохода вы сейчас можете рассчитывать, а какие источники требуют пересмотра.

После подведения итогов некоторые Весы решат сделать крупные покупки - постарайтесь сделать это до 13 мая, после 13-го Венера движется ретроградно, и покупки уже будут неудачными. До этого времени также желательно решить другие важные финансовые вопросы.

Скорпион. Полнолуние пройдет в вашем знаке, поэтому у многих Скорпионов завершится важный жизненный этап.

Очень вероятно, что будет затронута тема завершения партнерских отношений. Или же вы кардинально измените что-то в себе - поменяете имидж, внутренние установки, фамилию или представление о себе.

Стрелец. Стрельцам Полнолуние принесет завершение некоей ситуации. Будут подведены итоги и проанализированы прошлые ошибки, что позволит представителям знака в ближайшее время выйти на новый уровень.