ГОРОСКОП НА 9 МАЯ


Гороскоп на 9 мая 2020 Овен

Сейчас важно сосредоточиться. Возможно, вам предстоит заниматься сразу несколькими делами. Но вы получите удовольствие, если удастся решить хотя бы один вопрос, который не дает покоя. Не пренебрегайте мнением более опытных коллег.

Гороскоп на 9 мая 2020 Телец

Перед вами будет вставать то одна, то другая задача. Придется их решать, причем не откладывая дело в долгий ящик. Однако данный день располагает к приятному времяпрепровождению и налаживанию отношений с любимым человеком. А к профессиональным вопросам сможете вернуться чуть позже, когда наступит более подходящее время.


Гороскоп на 9 мая 2020 Близнецы

День потребует от вас максимальной концентрации сил. Возникающие вопросы не будут жизненно важными, но на их решение уйдет много времени, нервов и энергии. Тем более что на помощь со стороны вряд ли придется надеяться, и весь груз проблем ляжет на ваши плечи. Звезды рекомендуют не «вариться» в ситуации, а смотреть на нее слегка со стороны.

Гороскоп на 9 мая 2020 Рак

Предстоит хлопотный и насыщенный разными делами день. Справиться со всем в одиночку не представится возможным. Не стесняйтесь попросить помощи у коллег и друзей - никто не откажет. Однако сторонитесь людей с авантюрными склонностями и не рискуйте деньгами.

Гороскоп на 9 мая 2020 Лев




Этот день может оказаться для вас довольно противоречивым. С одной стороны, вы будете достаточно активны и полны желания добиться результатов, но с другой стороны, поступающие заманчивые предложения могут, в результате, оказаться пустыми. Поэтому постарайтесь относиться к тому, что вам предлагают, с большой долей скепсиса.

Гороскоп на 9 мая 2020 Дева

Сейчас вам просто противопоказано сидеть сложа руки. Вы можете преуспеть как в работе, так и в других областях деятельности. Вас ожидают приятные встречи или новое романтическое увлечение. Избегайте конфликтов с окружающими людьми. Звезды пророчествуют: ухудшение отношений будет болезненно для обеих конфликтующих сторон.

Гороскоп на 9 мая 2020 Весы

Данный день благоприятен для вас практически во всем. Только постарайтесь не давать обещаний. Обстоятельства могут сложиться таким образом, что вам сложно будет их выполнить, причем по независящим от вас причинам. Сейчас не берите кредитов и не давайте денег в долг.

Гороскоп на 9 мая 2020 Скорпион



Вряд ли в в данный день произойдут грандиозные события, которые перевернут вашу жизнь. Но положительные сдвиги намечаются. Особенно вы сможете преуспеть в делах, связанных с контактами и договоренностями. Постарайтесь отдать долги, если они у вас есть.

Гороскоп на 9 мая 2020 Стрелец

Не давайте сейчас никаких обещаний, потому что вам не удастся выполнить практически ничего из обещанного. Злоупотребление зеленым змием может здорово подвести, если потеряете чувство меры. Особую осторожность следует проявить с малознакомыми людьми, дабы не стать жертвой коварного умысла.

Гороскоп на 9 мая 2020 Козерог

Постарайтесь объективно отнестись к своим возможностям. Может показаться. что сейчас вы справитесь с любой поставленной задачей, и вследствие такой уверенности начнете брать на себя слишком много дел. Но это окажется не под силу и нескольким людям. В целом день достаточно благоприятный.



Гороскоп на 9 мая 2020 Водолей

День потребует быстрых реакций и ответственных поступков. Сейчас подходящее время для изучения документов и подписания деловых бумаг. Но все решения следует тщательно обдумывать. Избегайте стрессов. В денежных вопросах соблюдайте осторожность.

Гороскоп на 9 мая 2020 Рыбы

На работе придется изрядно покрутиться. Но к концу дня вы поймете, что овчинка выделки стоит - затраченное время и силы полностью окупятся. На любовном фронте дела тоже обстоят замечательно, особенно если приструните свои эгоистические устремления по отношению к партнеру.