"Понимаю вашу усталость" - астролог рассказал о событиях, которые коснутся всех на этой неделе


Космические энергии меняются и это коснётся всех без исключения.

Главное событие недели – переход солнца в знак Близнецы. Марс недавно перешёл в самый таинственный знак Зодиака — Рыбы. Что все это значит для нас с вами, рассмотрим по порядку:

Присоединяйтесь к нам в Viber https://invite.viber.com/?g2=AQBVvek9vjldqUuI3Cw5YC9symxXjbEE6uZlshT5SeIPW7oL1nvAn9Hgerxxdqdn&fbclid=IwAR0KwwokQ2ed53vNCcW48nQFsgOchz9s-xK-RiER9l1BPbq4G7Pd8cGkMQ0&lang=ru
1. ОТНОШЕНИЯ: Меркурий продолжает транзит по Близнецам, навстречу ему в ретроградном движении следует Венера. Она, словно магнитом притягивает в нашу жизнь бывших партнёров, приятные романтические воспоминания. Но прежде чем вам захочется попробовать всё вернуть, вспомните слова поэта Андрея Вознесенского: «Не возвращайтесь к былым возлюбленным, былых возлюбленных на свете нет. Есть дубликаты…».

Новые отношения, начатые на ретроградной Венере, увы, могут быть обречены. Поэтому советую использовать этот период для анализа причин разрыва старых. Возможно, вы не сделали выводов и продолжаете совершать те же промахи.

2. ФИНАНСЫ: Поскольку планета любви и красоты также отвечает за финансовую сторону жизни, будет весьма полезна работа над ошибками и в этой сфере тоже. Мотивы наших действий стали более глубокими и скрытными. Сейчас, в период мирового кризиса, многие люди становятся жертвами финансовых махинаций, призываю всех к бдительности.


Соединение ретроградной Венеры и Меркурия произойдёт утром 22 мая, и, поскольку случится это в воздушном знаке Близнецы, есть все шансы не только обнаружить недочёты в бизнес-проектах или стратегиях, но и увидеть упущенные возможности.

Которые в недалёком будущем можно будет успешно монетизировать.

Даже те проекты, которые сочли безнадёжными, стоит пересмотреть повнимательнее ещё раз.

3. ЗДОРОВЬЕ: Луна идёт по знаку Овен и целых три дня, начиная с воскресенья, чувства будут преобладать над разумом. В среду утром, дорогие друзья, будьте особенно внимательными к своему эмоциональному фону.

Понимаю вашу усталость, но впереди нас ждёт много хорошего, ради этого стоит немного потерпеть, согласны?

4. СОВЕТ НЕДЕЛИ: уже 22 мая в пятницу произойдёт очередное новолуние, к которому обязательно следует правильно подойти.

Начало нового лунного месяца мы должны встретить так, чтобы в нашей жизни включились важные информационные программы, которые активирует Меркурий.

Сатурн развернулся в обратное движение и, чем ближе он к границам Козерога, тем более стабилизируется общемировая ситуация.

Мы понемногу начинаем выходить из крутого пике.