Июль 2020 - месяц Водяной Козы: что ждет знаков китайского гороскопа?


Сверяемся с китайским календарем. Что принесет нам июль 2020?

Лето в разгаре, на пороге - июль, середина лета. Хотя в китайском календаре это уже последний летний месяц. А его хозяйка и покровительница - Водяная Коза. Разносторонняя и коммуникабельная Коза сменяет на своем посту бодрую и темпераментную Лошадь, которая покровительствовала июню 2020.

И если прошлый месяц был противоречив, богат на непредсказуемые и неожиданные ситуации, то теперь мы можем немного расслабиться. Что принесет Водяная Коза? Для каких дел месяц подходит или не подходит? Обо всем по порядку 😉

Самое важное для Водяной Козы

Больше всего на свете Коза ценит свой покой — как дома, так и на работе — и очень не любит перемены обстановки. Поэтому для великих свершений время не самое подходящее.

Кроме того, в любой ситуации Водяная Коза действуют осторожно и обдуманно, никогда не рискует напрасно. И нас она призывает к тому, чтобы тщательно обдумывать свои действия, а еще не поддаваться соблазну кардинально изменить свою жизнь.

В июле 2020 желательно придерживаться традиционных ценностей и порядков, тогда есть все шансы стать любимчиком Водяной Козы.



Что можно делать в месяце Водной Козы

Общение. Водяная Коза очень мила и общительна. Она умеет убеждать виртуозно склонять других на свою сторону. При этом находиться в ее обществе легко и просто. С ней можно говорить и о приятных пустяках, и на серьезные темы.

И этот месяц очень благоприятен для общения. Можно ожидать, что возрастет количество задушевных разговоров.

Но поскольку Коза впечатлительна, если риск попасть под деструктивное влияние и потерять свою индивидуальность. Чтобы этого не случилось, больше прислушивайтесь к себе и своим желаниям, а не подстраивайтесь под других людей.

Карьера. У Водяной Козы неплохое чутье на выгодные дела. А чтобы добиться успеха, она хорошо сосредотачивает усилия на одном выбранном направлении. Поэтому и всем нам нужно стать более организованными, последовательными и заканчивать начатые дела. Деловая хватка, целеустремленность и гибкость помогают карьерному росту.

Еще это хороший момент для учебы и повышения квалификации.

Деньги. С деньгами у Водяной Козы не так хорошо как с лидерством и карьерой. Поэтому в денежных вопросах лучше действовать сообща с деловым партнером, супругом/супругой и т.д. А в покупках следует руководствуются поговоркой: «Не такие мы богатые, чтобы покупать дешёвые вещи».

Что ждет знаков китайского гороскопа в июле 2020?

Змея, Тигр - данные знаки в июле 2020 будут слишком чувствительными и восприимчивыми, станут принимать все близко к сердцу.

Так что поберегите нервную систему! Отгородите себя от окружающего мира: меньше смотрите новости, меньше читайте медицинские статьи, откажитесь от просмотра фильмов ужасов и, конечно, всячески избегайте стрессов. Не лишним будет освоить медитации.


Кролик, Обезьяна, Коза - у этих знаков на первое место выходит денежный вопрос. И у них сейчас есть шансы продвинуться по карьерной лестнице и ощутимо улучшить финансовое положение. Только деньги сами с неба не упадут, придется потрудиться. Впрочем, это того стоит!

Собака, Дракон - для них наступает время творчества и раскрытия собственных талантов. Выложите свои произведения на всеобщее обозрение, например, в социальных сетях. Попробуйте монетизировать свое хобби.

Если вы далеки от творчества, то хотя бы попробуйте свои силы в чем-нибудь - велика вероятность обнаружить у себя скрытые таланты.

Лошадь, Свинья - Водяная Коза симпатизирует этим знакам, а значит, представители знака могут рассчитывать на удачу в июле 2020. Наконец-то разрешатся проблемы, которые долгое время не давали покоя.

Легче будет найти общий язык с окружающими. В доме воцарится мир и гармония, установятся теплые и доверительные отношения со второй половинкой.

Бык, Петух, Крыса - июль 2020 вряд ли запомнится им яркими событиями. В целом месяц пройдет спокойно. Но чего-то мега-важного планировать не стоит. Некоторые непредвиденные обстоятельства затормозят намеченные планы.