ИЗМЕНЕНИЕ ПУТИ СУДЬБЫ У ЗНАКОВ ЗОДИАКА С 5-8 ИЮНЯ 2020 НА ЛУННОМ ЗАТМЕНИИ


Лунное затмение состоится 5 июня 2020 года на оси Близнецы/Стрелец. Частичное лунное затмение будет видно на большей части территории Азии, Австралии, Европы и Африки, в том числе, на большей части России и в Москве, если небо будет безоблачным. Но это затмение является полутеневым, и его будет трудно отличить от обычного полнолуния, так как Луна станет лишь немного темнее. Начало события 5 июня 2020 в 20:45 МСК (по московскому времени) Максимальная фаза 5 июня 22:24 МСК Окончание 6 июня в 00:04 МСК 



Присоединяйтесь к нам в Viber! https://bit.ly/3g6FFW6

Лунное затмение начнет чувствоваться уже 2-3 июня, по крайней мере, в плане эмоций. Сила полутеневого затмения будет слишком незначительной, чтобы нанести серьезный вред состоянию здоровья. На событийном плане затмение будет проявляться наиболее насыщенно в период с 5-8 июня. Каждое лунное затмение играет особенную роль в нашей жизни, являясь активатором какого-то события в нашем гороскопе. 

Затмение высвечивает сферу, связанную с этим явлением, и она становится актуальной на долгое время (минимум 2,5 года, максимум - 19 лет, ведь цикл затмений повторяется через 19 лет). Поэтому внимательно отслеживайте все происходящие ситуации, встречи и новые идеи. Затмение будет особенно значимым для тех, кто имеет что-то важное в гороскопе (Солнце, Луну, Марс, Сатурн, Асцендент) в знаках мутабельного креста (Близнецы, Дева, Стрелец, Рыбы). Затмение затронет такие вопросы, как переезд, обучение, научная и творческая работа, эмиграция. Полнолуние в Стрельце - это время экспансии. Вы должны думать о том, что хотите улучшить, чего добиться или исправить. 

ЧТО ПРИНЕСЕТ ЗАТМЕНИЕ ВСЕМУ МИРУ 



Лунное затмение 5 июня 2020 года является стартовым для предстоящего внесения улучшений и изменений в общемировые системы связи, СМИ, транспорта, границ, религии и образования в течение ближайших 2,5 лет. Ведь это затмение происходит вскоре после нижнего соединения Солнца и Венеры, дающего переосмысления ценностей, и мы можем чувствовать серьезное недовольство текущими условиями, и оно поспособствует важным изменениям. 

Это затмение высвобождает энергии протеста, обостряет ситуации, требующие перемен и реформ. Можно ожидать резонансных событий, связанных с политическими лидерами. Затмение может вскрыть злоупотребления властью, финансовые махинации, пренебрежение законом и моралью. Это время закрытия или приостановления международных проектов. 

Ось Стрелец-Близнецы отвечает за соотношение между «свои-чужие», родное - братья, сестры, соседи (Близнецы) и иностранное, чужое (Стрелец). Поэтому проблема своих-чужих знаний, культуры очень активизируется. Когда мы - Близнецы, мы живем уже известным, близким нам. Находясь только в «лагере» Близнецов, мы можем отвергать «чужое» (Стрельца), видеть в нем врага (оппозиция). Если мы - Стрелец, то мы, наоборот, забываем о своей культуре, ищем счастья в дальних странах и чужих знаниях. 

Как всегда, истина, вероятно, в балансе. Причем здоровом балансе, без «завалов» в ту или иную область оппозиции. Это затмение может помочь освободиться от ненужной информации, понять то, в каких сферах знаний нам бы хотелось себя реализовывать. А также от каких-то наших установок, навязанных нашим близким окружением, которые мешают реализоваться в обществе, в отношениях так, как мы бы этого себе желали. У многих может возрасти тяга к новым знаниям, желанию расширения горизонтов, получению нового образования, обретению новых знакомств. 

КАКИЕ СОБЫТИЯ ПРОИЗОЙДУТ У ЗНАКОВ ЗОДИАКА ASC ИЛИ СОЛНЦЕ В ОВНЕ 



Овнов в это время ждут перемены в сфере 9 дома, который отвечает за образование (в первую очередь высшее), международные отношения, путешествия заграницу, юридическую деятельность, вопросы связанные с судами, а также за духовные вопросы. Те, кто осваивает какую-то профессию может понять, что, например, не хочет этим заниматься и попробовать перевестись на другое направление. Может быть, будет смена не специальности, а вуза. Возможна поездка в другую страну по обмену. Если вы занимаетесь самообразованием, дистанционно проходите какой-то курс, высока вероятность, что вы закончите его и поймете, что вы уже готовы применять знания на практике, что хватит учиться и пора искать работу в новой сфере! 

ASC ИЛИ СОЛНЦЕ В ТЕЛЬЦЕ 

Тельцов ждут перемены в сфере 8 дома. Он отвечает за деньги, но не любые, а те, что приходят, как правило, от третьих лиц. Например, кредиты, займы, доходы от вложений, деньги от государства, деньги супруга или супруги. Возможно, в это время придется расплатиться по задолженностям или рефинансировать кредит. Могут появиться деньги, которые придут к вам через других людей. 

Типовая ситуация - ваш муж или ваша жена получит прибавку. Или, если у супруга или супруги не было работы - она появится, а если была - поступит предложение о более высокооплачиваемой должности. Также 8 сектор гороскопа отвечает за секс, поэтому те, кто находится в каких-то исчерпавших себя отношениях, в которых осталась только физическая близость, смогут освободиться от них и решительно поставить точку. Также это время даст вам возможность избавиться от своих страхов и комплексов. 8 дом гороскопа считается домом трансформации личности, так что полнолуние принесет вам освобождение от того, что вам мешает и что вас тяготит. 

ASC ИЛИ СОЛНЦЕ В БЛИЗНЕЦАХ 



У Близнецов затмение 5 июня пройдет в 7 доме. Это дом партнерских отношений, врагов и соперников. Причем тех, что не таятся и открыто вам противодействуют. Полнолуние может активизировать таких персонажей в вашей жизни, и не исключено возникновение конфликтных ситуаций. Готовьтесь дать отпор. Возможны новые отношения. До 25-го июня может быть возобновление бывших отношений, а после новая встреча, которая может даже привести к браку или сожительству, потому что по 7-му дому проходят отношения с серьезными взаимными обязательствами. 

Для тех, кто находится в отношениях, которые себя полностью изжили, и кто давно хочет их разорвать, это полнолуние принесет освобождение от нелюбимого партнера. Также возможно появление новых компаньонов, с которыми у вас будет бизнес деятельность. Или, наоборот, кто собирался с вами сотрудничать - передумает. Это знак, что человек был ненадежным в деловых вопросах и вам будет лучше без него. Потому что полнолуние избавляет нас от ненужного. 

ASC ИЛИ СОЛНЦЕ В РАКЕ 

У Раков затмение 5 июня пройдет в 6 доме. Это дом наемной работы, причем не по призванию, а по необходимости. Также он отвечает за любого рода обязанности, заботы, ответственность. И еще одна тема 6 дома - это лечение и здоровье. Поэтому очень хорошо в это время заняться своим физическим состоянием: здоровое питание, сон красоты, зарядка и т.д. И очень кстати, что затмение может освободить вас от каких-то обязательств, которые вам не в радость, вы станете посвободнее и будет больше времени на себя. Вероятны перемены на работе - завершение какого-то проекта, смена обязанностей, внеплановые проверки, обновление коллектива. Тем Ракам, которые сами являются работодателями, возможно придется кого-то уволить или кто-то из сотрудников уйдет по собственной инициативе и вам нужно будет искать замену. 

ASC ИЛИ СОЛНЦЕ ВО ЛЬВЕ 



У Львов затмение 5 июня пройдет в 5 доме. Это дом романтики и любви, отношений именно на этапе конфетно-букетного периода, когда каждая встреча как праздник и вы порхаете и сияете. Львам, которые сейчас не в отношениях, затмение принесет романы, флирт и в целом повышенное внимание со стороны противоположного пола. Парам, которые давно вместе оно как-то освежит отношения, вернутся времена любовного праздника, вернется так называемый конфетно-букетный период, романтика и блеск в глазах. Еще 5 дом отвечает за детей. Так что у кого есть дети - они вас чем-нибудь порадуют или удивят. Также этот дом связан с творчеством и хобби. Поэтому очень вероятно, что у вас появится новое занятие, которое будет приносить вам удовольствие. А еще вы можете открыть в себе новые таланты. 

ASC ИЛИ СОЛНЦЕ В ДЕВЕ 

У Дев затмение 5 июня пройдет в 4 доме. Этот дом гороскопа отвечает за то место, где вы живете, за ваших домашних, а также родителей и родительский дом. Ждите хлопот по дому, может быть не всегда приятных. Очень вероятно, что придется заниматься каким-то мелким ремонтом непосредственно в дни затмения. Вы увидите, что у вас дома обветшало и возможно даже требует замены. Период затмения может проявиться в том, что вам вдруг станет некомфортно там где вы живете. Настолько, что захотите срочно переехать. А те, кто живет с родителями поймут, что они конечно маму и папу очень любят, но будет проще любить их на расстоянии. Если вас такие мысли посетят, не хватайтесь тут же за чемоданы - подождите до середины июля, когда и Венера и Меркурий будут двигаться директно. 

ASC ИЛИ СОЛНЦЕ В ВЕСАХ 

У Весов затмение 5 июня пройдет в 3 доме. Он отвечает за поездки, перемещения, контакты, умственную работу, освоение навыков, а также за коммерцию. Если вам приходилось очень много общаться с малознакомыми людьми, у вас вечно разрывался телефон, ломилась электронная почта, вы постоянно ездили в разные места и это вас здорово утомило - ждите в ближайшее время затишья. Если наоборот, вы мало контактировали с людьми, мало перемещались - ситуация изменится на противоположную. Вы будете больше знакомиться с людьми, встречаться по разным вопросам. Вы можете неожиданно быстро завершить обучение и на лету приобрести полезные навыки или разобраться с какой-то писаниной, работа над которой уже прилично затянулась. Если вы связаны с продажами, вы можете быстро распродать залежалый товар. Или после полнолуния будете продавать уже что-то другое. 

ASC ИЛИ СОЛНЦЕ В СКОРПИОНЕ 



У Скорпионов затмение 5 июня пройдет во 2 доме. В астрологии он отвечает за ваши лично заработанные деньги, в том числе за предпринимательскую деятельность. Поэтому стоит ожидать перемен в финансах, смены источник дохода. В бизнесе это может быть изменение направления деятельности. Или вы просто поменяете ценообразование. Если вы связаны с продажами, вы можете быстро распродать залежалый товар. Или после полнолуния будете продавать уже что-то другое. 2 дом также говорит о том, как вы оцениваете себя и, в частности, свою работу. Бывает люди как бы стесняются требовать за свою работу адекватную оплату. Может быть, у вас просто закончится период, когда действовал этот внутренний барьер, и вы поймете: так, я хороший специалист, добросовестный работник, я должен или должна получить свое. 

ASC ИЛИ СОЛНЦЕ В СТРЕЛЬЦЕ 

У Стрельцов затмение 5 июня пройдет в 1 доме. Этот сектор отражает вашу личность, то как вы выглядите в глазах окружающих, связан с вашей внешностью и физической формой. Вероятно, в это время вы будете уделять особое внимание своему внешнему виду, стилю и позиционированию. Вы захотите, чтобы на вас смотрели иначе и по-новому вас воспринимали. Будет меняться ваше привычное поведение в обществе, интонации речи и т.д. Не удивляетесь, если услышите от знакомых, что в вас что-то поменялось. Полнолуние может высветить то, как к вам действительно относится ваше окружение. Лицемеры, завистники и прочие неприятные личности будут выведены на чистую воду. В связи с этим может поредеть ваш круг общения. Возможны даже нешуточные конфликты. 

ASC ИЛИ СОЛНЦЕ В КОЗЕРОГЕ 

У Козерогов затмение 5 июня пройдет в 12 доме. Это дом тайн, мистицизма и загадок. Можно будет побыть в уединении, прислушаться к себе . Возможно, в вашей жизни появится что-то, что вы не захотите придавать огласке и сохраните в тайне. Может быть, даже какой-то тайный роман. Или вы узнаете чужую тайну. То, чего вообще не предполагали, потому что специфика этого затмения заключается в том, чтобы проявлять скрытое. И скорее всего в вас появится тяга ко всему мистическому, сверхъественному. Может быть, вы захотите попробовать себя в том, что касается эзотерики, изучать предсказательные техники или магию. У вас усилится интуиция и эмпатия, и вы перейдете на другой уровень восприятия мира. 

ASC ИЛИ СОЛНЦЕ В ВОДОЛЕЕ 


У Водолеев затмение 5 июня пройдет в 11 доме. Этот сектор означает интернет, друзей и соратников, приятелей по интересам и в принципе группы, объединенные общей идеей. Возможно какое-то время вы будете как бы оторваны от друзей и привычного круга общения. Встречи будут срываться, будут меняться планы чуть ли ни в последний момент. Также ждите изменений в своем окружении. Кто-нибудь из него уйдет, зато появятся новые знакомые. Скорее всего это будет следствием обстоятельств именно в вашей жизни: вы начнете посещать какие-нибудь групповые занятия, смените работу или место жительства. Соответственно, вам будут встречаться новые люди. 

ASC ИЛИ СОЛНЦЕ В РЫБАХ 

У Рыб затмение 5 июня пройдет в 10 доме. Этот сектор отвечает за карьерные достижения, признание заслуг. Так что ждите перемен в этой сфере. Может быть, вы перейдете на другое место работы или смените должность в той же компании, где работаете сейчас. Вероятна смена руководства, так как 10 дом также означает начальство. Или вы узнаете о планах руководства на ваш счет, потому что полнолуние проявляет разные ситуации. Бывает, что при таком аспекте человек узнает какой-нибудь секрет о начальнике, может даже какой-то неловкий и стыдный. Ну, что поделать - начальники тоже люди. Кто занимается бизнесом, могут сменить направление деятельности или завершить какой-то крупный проект, над которым долго бились. Очень вероятно, что отметят ваши достижения в каком-то деле, даже если оно не связано с вашей основной работой. Это может быть победа или призовое место в каком-то конкурсе, к которому вы долго готовились.