Им это не нужно: Знаки Зодиака, которые не хотят любить


Любовь мечтает отыскать каждый из нас. Это вполне естественно! Человека всегда тянет к любовным переживаниям и сильным чувствам. Любовь дарит нам спокойствие и уверенность в себе.

Влюблённые люди очень сильно отличаются от тех, кто не способен полюбить. Не умение полюбить кого-то может зависеть от многих факторов.

Быть может у человека детская психологическая травма, был опыт безответной любви или же просто он родился не под тем знаком Зодиака.

Присоединяйтесь к нам в Viber! https://bit.ly/3g6FFW6



Сегодня мы с вами в этом разберёмся. Встречайте рейтинг зодиакальных представителей, кто реже остальных вступает в любовную связь.

Близнецы

Ветреные представители созвездия Близнецы готовы открыть наш список не умеющих любить. На самом деле это очень удивительно, ведь рождённые под этим Зодиаком кажутся нам влюбчивыми и романтичными людьми.

А нет, это всего-навсего иллюзия. Хитрые и двуликие Близнецы знают, как привлечь внимание к своей персоне. Эти зодиакальные представители умело проявляют свои коммуникативные навыки, за счёт чего вызывают уверенность.



Близнецы красиво говорят и делают хорошие подарки. Они способны клясться в своей верности и вечной любви. Но пройдёт некоторое время и от этих "чувств" и "признаний" не останется и следа.

Потому что люди, рождённые под этим созвездием, не умеют любить. Вот такая у них природа. Они иногда могут подумать, что влюблены, но позже понимают, что ошибались.

В них заложена это обманчивая уверенность в своих чувствах, которые как правило испаряются спустя непродолжительное время. Представители этого Зодиака настолько ветрены, что от любви, в которой они клялись неделю назад, быть может, уже ничего не осталось.

Поэтому не верьте слепо признаниям в чувствах, когда их произносит представитель созвездия Близнецы. Может они окажутся искренними, но точно обманчивыми для них самих.

Козерог

Хладнокровные трудяжки - так можно в двух словах описать представителей созвездия Козерог. Они рождены под властью земной стихии и оттого контролируют все свои эмоции.

Сложно вообще назвать Козерога эмоциональной личностью. Ведь эти представители всегда опираются на своё логическое мышление. Они нацелены на результат, причём на какой-то особенный и высокий.

Козероги не станут довольствоваться малым, быть может поэтому они часто добиваются высот в карьере. Представители этого Зодиака обходят стороной любовные чувства.

Всё потому, что они боятся расклеиться. Вот до такой степени привыкли держать всё под своим контролем. Романтика и всё, что с ней связано - не подходит для образа жизни Козерога.



Бывают случаи, когда земной Зодиак хочет добиться представителя противоположного пола и видит в этом лишь очередную цель, которую необходимо достигнуть.

И Козерог достигает её. Конечно, эти представители способны полюбить, но они часто обходят стороной все эти чувства. В первую очередь они жаждут добиться небывалых высот, а уж потом думать о создании семьи.

Водолей

Ещё один неожиданный гость нашего списка - это знак Зодиака Водолей. Он любит витать в облаках и вальсировать по ветру. Эти люди - настоящие находки.
Водолей - душа любой компании. С этими представителями очень весело и хорошо. Многие хотят добиться расположения этого знака Зодиака, но никто не знает, что самому Водолею этого всего не нужно.

Воздушные представители не гонятся за любовью. Им комфортно быть свободными и чувствовать себя непринуждённо. Они не любят брать на себя ответственность, а отношения - это своеобразная ответственность за себя и за свою вторую половинку.

Водолей очень влюбчивый и иногда ему это мешает. Он может на 100% быть уверенным в том, что у него получится полюбить по-настоящему. Но эти чувства живут недолго.

Потому что природа берёт верх. Спустя время, даже будучи в отношениях, представитель воздушной стихии начинает отдаляться от своей второй половинки.

Он делает то, что ему захочется, даже если это не одобрят любимый человек. А это, собственно, и не важно! Ведь Водолей только будет злиться, если вторая половинка начнёт что-то запрещать. Это послужит причиной расставания.