Что произойдёт в жизни Дев уже в эту неделю?


Вас ждут кардинальные перемены в жизни

Понедельник, 08.06.2020

Сегодня не будет необходимости куда-то спешить и вообще торопиться. Возможно, это немного не понравится Девам, однако такое положение вещей крайне выгодно в данный момент.

Лучше посвятите этот день заботе о себе. Сбалансированное питание, парикмахерская, горячая ванна, все, что поможет вам почувствовать себя лучше.



Присоединяйтесь к нам в Viber! https://bit.ly/3g6FFW6

Вторник, 09.06.2020

Сегодня смело пробуйте новое, не ограничивайте себя ни в чем. Внесите немного разнообразия в повседневность, даже если оно будет заключаться в мелочах. Астрологи предупреждают, настало время кардинальных изменений в жизни, нужно только не сидеть сложа руки и ждать у моря погоды, действуйте!



Среда, 10.06.2020

Сегодня обстоятельства будут располагать к размышлениям о будущем. Вы будете строить планы, немного мечтать, ставить цели. Это отлично, но не следует выбрасывать из головы мысли о настоящем, которое никуда не девается. Уделите внимание своим родным и близким, проведите с ними побольше времени.

Четверг, 11.06.2020

Вы будете чувствовать себя бодрее обычного, но звезды с удовольствием позволят вам как следует отдохнуть. Не противьтесь им, побездельничайте от души. Поспите побольше, закажите любимую еду, проведите день за просмотром любимых фильмов.


Пятница, 12.06.2020

Сегодня астрологи рекомендуют вам подумать об отпуске в незнакомом городе или даже стране. Пробегитесь по интернету в поиске самого прекрасного места на Земле и постарайтесь сделать все возможное, чтобы оказаться там как можно скорее. Даже если в ближайшие месяцы вам не предоставляется эта возможность, сделайте путешествие одной из своих целей.



Суббота, 13.06.2020

Вы крайне рассеяны в эту субботу. Дела, которые требуют внимания, сегодня совершенно не под силу. Вам очень повезет, если удастся избежать ситуаций, требующих сосредоточения.

Если вам не удастся взять себя в руки, то приложите все усилия, чтобы не возникло трудностей на работе.

Воскресенье, 14.06.2020

Не спорьте, не конфликтуйте, особенно если это имеет какое-то отношение к борьбе за власть. В воскресенье это ни приведет к победе, а если все же покажется, что вы одержали верх, то учтите – это ненадолго. Черех пару дней ваш соперник все равно отыграется.