КАРМИЧЕСКИЕ УРОКИ В ИЮЛЕ 2020 ДЛЯ ЗНАКОВ ЗОДИАКА - ПРИДЕТСЯ ПРОЙТИ НАМ ВСЕМ!


В этом месяце будут активны не только Лунные Узлы, но и Черная Луна, а это куда серьезней и неприятней, так что будьте осторожны! 

5 июля 2020 – Лунное затмение 

Затмения – особенные, кармические дни. 5 июля будет третье, последнее в летнем цикле затмений, Лунное затмение в Козероге. 

Оно пройдет на Нисходящем Узле, а значит, что-то заберет. Оно символизирует расплату по кармическим долгам. Так как затмение будет в Козероге, потеря будет касаться работы, карьеры или каких-то долгосрочных жизненных планов. 



Присоединяйтесь к нам в Viber! https://bit.ly/3g6FFW6

А кармический урок происходящего заключается в том, что за все рано или поздно приходится платить, не в этом воплощении, так в следующем. И что не стоит накапливать долги – отдали и тут же вам стало легче. Так что не жалейте о том, что уйдет. Отдавая, вы улучшите свою карму. 

10 июля 2020 – квадрат Солнца с Черной Луной 

Лилит – символ искушения. В квадрате с Солнцем она очень опасна – она покушается на самые главные, стержневые черты личности. Она попытается вызвать у вас самые темные чувства. При этом она действует хитростью, так, что вы до самой печальной развязки можете не понимать, что катитесь в пропасть. 



Аспекты Лилит с Солнцем могут разбудить в вас ту гордыню, которую называют дьявольской. Вам непременно будет нужно всем доказать, что вы лучше всех. Однако методы для этого вы выберете самые отвратительные. 

Если у вас получится добиться своего, это принесет вам беды. А если не получится, начнется второе искушение Лилит – вы впадете в отчаяние, в депрессию, станете чувствовать себя полным ничтожеством. 

Единственный способ противостоять Черной Луне – не участвовать в ее играх: сохранять адекватную самооценку и сдерживать свое эго. 

18 июля 2020 – соединение Луны и Восходящего Лунного Узла 

Это хороший день. Он вдохновляет и дарит подарки. У вас проснется интерес к движению вперед, появятся новые увлечения и цели. 

Соединение будет в Близнецах, поэтому кармические события дня будут связаны с новыми знаниями и впечатлениями, обучением чему-то новому, новыми людьми. То, что вы видите вокруг, и те, с кем вы общаетесь, станут проводниками новых идей. 

Будьте любознательными и открытыми миру. Те пути, которые сегодня откроются, приведут вас к духовному росту и выполнению кармической задачи нынешнего воплощения. 

30 июля 2020 – Т-квадрат Меркурия, Юпитера и Черной Луны 

Точный аспект Юпитера и Лилит произойдет на несколько дней раньше. Поэтому уже за два-три дня до сегодняшних транзитов становитесь осторожней в социальной активности. Не бросайтесь на все социальные выгоды, которые вам будут предлагаться. 



Но максимально сильным влияние Лилит будет именно сегодня, когда к ней и Юпитеру подключится еще Меркурий. Образуется замкнутая фигура – Т-квадрат. Он опасен тем, что ставит людей в положение, когда им ничего не остается, как действовать. Хотя выждать и ничего не предпринимать было бы разумней. 

Противодействовать Лилит можно так: решайте сегодняшние проблемы только законными и этичными способами.

31 июля 2020 – соединение Луны и Нисходящего Лунного Узла 

Будьте сегодня осторожны: соединение Луны с НУ пробуждает в людях низменные чувства. Будет трудно контролировать эмоции. Настроение будет скакать вверх-вниз. Под влиянием сиюминутного настроения вы можете наделать ошибок. 

В лучшем варианте вы сможете использовать кармический опыт для решения текущих задач или получить награду за прошлые добрые поступки. В негативном варианте вы сегодня что-то потеряете. Это будет расплатой по кармическим долгам. 

Учитывая, что соединение будет в Стрельце, и награда, и потеря будет связана с репутацией, социальным авторитетом, другими странами или иностранцами.