ПОБЕДЯТ НЕВЗГОДЫ В АВГУСТЕ 2020 ЭТИ ЗНАКИ ЗОДИАКА...


11 ПО 15 АВГУСТА 

В августе победы достанутся Огненным знакам – Овнам и Львам. 

ОВНАМ в этом поможет квадрат Марса и Плутона с 11 по 15 августа, с апогеем 13 августа. Этот аспект многократно усилит волевые качества и энергию Овнов. Он позволит справиться с невероятно сложной задачей, поставить рекорд или сделать за короткое время очень много дел.  

Конечно, квадрат – не трин, легко победа не дастся. Овнам придется действовать на пределе сил. В любой момент все может повиснуть на волоске. Поэтому предельная концентрация внимания и полный контроль над происходящим Овнам будут просто необходимы. Им будет нельзя отвлекаться ни на что другое. 

Такое астрологическое влияние часто сопровождает крупные сделки и финансовые операции, спортивные достижения, тестовую работу при трудоустройстве, опасные ситуации, из которых можно выйти победителем, если напрячься. 

А что остальные знаки? Как они перенесут это астровлияние? 

Лучше всего на него среагируют Огненные знаки – Львы и Стрельцы. У них в эти дни тоже могут быть свои победы. 

Воздушные знаки Близнецы, Весы и Водолеи – не станут особо углубляться в ситуацию и по возможности постараются проскочить мимо ситуации. Рекорды и борьба их не привлекут. Но сложная и напряженная ситуация может сложиться у кого-то из их окружения, и тут Воздух не останется в стороне. 

Земные знаки Тельцы, Девы и Козероги – попав в напряженную ситуацию, постараются сохранить стабильность. Они не воспользуются шансом победить, но и не допустят каких-то разрушительных событий. 

Водные знаки Раки и Рыбы будут переживать по поводу происходящего, но извлечь из ситуации для себя выгоду не смогут. А вот Скорпионы с радостью включатся в борьбу и могут оказаться победителями наравне с Овнами. 

17 АВГУСТА 

17 августа победителями будут ЛЬВЫ. В их знаке будет Верхнее Соединение Меркурия в трине с Марсом. Это невероятно благоприятный день для запуска всего, что готовилось с начала июля. 

Дело сразу пойдет энергично и легко. Для этого есть все условия: само Соединение в знаке Льва указывает на зрелищность и креативный стиль начинания. Нужно не просто начать дело – нужно устроить ему яркую презентацию, начать его с шиком и блеском, чтоб все заметили. 

Трин Марса к Соединению придаст делу энергии. Оно тут же начнет развиваться, не замрет на начальной точке, пойдет динамично и активно. Ну и, наконец, Луна в этот день тоже будет во Льве. Она будет покровительствовать творческим, броским, эффектным начинаниям. Впрочем, «начинание» здесь не совсем верное слово. 

Запуск того, что произойдет, - это итог ваших размышлений и труда начиная с июля. Это финальный, завершающий штрих, что вполне соответствует духу убывающей Луны. Огненные знаки Благоприятным для активных действий будет этот день и для остальных Огненных знаков – Овнов и, в меньшей степени, Стрельцов. Овнам нужно самим проявить инициативу, у Стрельцов все получится само собой. 

Воздушные знаки Знаки Воздуха, особенно Близнецы, тоже будут успешными. Им вообще не чужды ментальные удачные идеи. Просто не у всех людей Воздуха хватает интереса и желания работать над их воплощением. 

Победа ждет тех, кто в начале июля не просто задумал что-то, а потом трудился над реализацией задуманного. Земные знаки Знаки Земли не оценят этот шанс. Кроме Дев – они приурочат к этому астровлиянию старт не до конца готового в деталях замысла (ну да Девы вообще считают, что в деле всегда есть что улучшить и полностью готово оно не может быть никогда). 

Водные знаки 

Если у Водных знаков в начале июля появились какие-то задумки, то сейчас они не просто реализуют их, а приведут их к финансовому успеху, получат деньги от того, что задумывали, переведут идею на коммерческие рельсы.