ВСТРЕТЯТ ЛЮБОВЬ УЖЕ В АВГУСТЕ! 4 ЗНАКА ЗОДИАКА, КОТОРЫМ СВЕТИТ ЛИЧНОЕ СЧАСТЬЕ


Самые яркие любовные переживания в августе ждут РАКОВ и КОЗЕРОГОВ. Ведь Венера почти весь августа будет в знаке Рака, а это хороший признак для обоих знаков Зодиака. 

РАКИ будут прекрасны как никогда. 

Они будут романтично настроены, милы и открыты для знакомств. Впрочем, партнерам несвободных Раков опасаться этого не следует: Раки не потеряют ни привязанности к близким, ни сильных и нежных чувств, которые испытывают к постоянному партнеру в доверительных отношениях. 



Присоединяйтесь к нам в Viber! https://bit.ly/3g6FFW6

Этим Ракам тоже будет требоваться больше комплиментов и знаков внимания, чем обычно, но если партнер обеспечит их, то искать внимания на стороне Раки не станут. Чтоб Рак оценил чувства партнера, тот должен проявлять любовь «по-рачьи» - заботой, нежностью, вниманием к эмоциональному состоянию Рака. 

А вот свободные Раки с большим интересом будут посматривать в сторону потенциальных партнеров. Они могут даже влюбиться, но все-таки в приоритете у них будет найти пару для того, чтобы любили их. 

Любовь будет нужна им как воздух. Поэтому домоседов-Раков в августе можно будет встретить везде, где можно знакомиться: на пляжах, в парках, в ночных клубах, на вечеринках, ну а дальше – по индивидуальным предпочтениям каждого, от музеев до автогонок. 


У КОЗЕРОГОВ Венера в августе попадает в символический 7 Дом, обозначающий партнерство. Здесь ситуация будет противоположной Ракам: сами Козероги могут не чувствовать большой потребности в любви. Они не будут делать ровным счетом ничего, чтобы кому-то понравиться. Но в их окружении обязательно будет влюбленный человек, а то и не один, которому хотелось бы отношений с Козерогом. 

Такие люди будут не напористы, милы и деликатны. «Завоевывать» Козерогов они предпочтут с помощью соблазнительной внешности, приятных манер, культурного досуга. Им будет важен не секс, а душевная близость и доверие. Они могут долго скрывать чувства, не говорить о них открыто, боясь, что Козерог их ранит. Но когда они расслабятся и начнут доверять, то утопят Козерогов в эмоциях. 

В постоянных парах партнер будет для Козерогов источником теплых эмоций, заботы и комфорта. Но Козерогам нужно помнить, что в августе их «половинка» не только готова одарять любовью, но и сама очень жаждет заботы и любви. Не получив этого, они начнут провоцировать Козерогов на ревность, и 30 августа это приведет к конфликту. 

У ВОДОЛЕЕВ в Дом партнерства попадает Новолуние. Это означает начало нового периода в личной жизни. 



У свободных Водолеев в течение нескольких недель эта самая личная жизнь появится. Нужно сказать, что партнер им достанется яркий, артистичный, интересный, но гордый и самолюбивый, поэтому Водолеи должны быть тактичными, чтоб не задеть его чувство собственного достоинства. 

У Водолеев, которые уже состоят в отношениях, отношения продвинутся на новый этап. Если пара встречается, то может быть свадьба. Семейным Водолеям Новолуние предвещает новый поворот в отношениях с мужем/женой. Водолеи смогут как возродить умирающий брак, так и развестись, и начать новую жизнь. 

У РЫБ с 22 августа Солнце будет идти по Дому партнерства. Это придаст знати всему, что происходит в личной жизни. Все, что касается партнера, будет казаться Рыбам невероятно важным. На отношения будет уходить больше всего времени. Свободных Рыб ждут особо яркие знакомства, а в существующих отношениях Рыбы будут обсуждать самые животрепещущие темы. Как и у Водолеев, у Рыб велика вероятность свадьбы.