Получите сообщение, которое вам сейчас необходимо


Посмотрите на эти три ракушки и выберите ту, которая больше всего привлекает!

Ракушка № 1

У этой ракушки сильные отличия внешнего вида от внутреннего. Очень трудно поверить в то, что когда-то там обитало существо. Если вы выбрали эту раковину, это значит, что вы пережили штормы и теперь стали намного сильнее, мудрее и опытнее. У вас остались после этого шрамы, и они останутся навсегда.



Присоединяйтесь к нам в Viber! https://bit.ly/3g6FFW6

Вы чувствительны и добры, и вам необходима была защита. Вам трудно быть рядом с негативными людьми, и вам нужно ограничить время пребывания с ними, чтобы защитить свою тонкую натуру.

Не всегда предоставляется возможным полностью избежать негативных людей, т.к. это может быть член семьи, коллега или клиент. В этом случае используйте защитный ритуал, например, представьте себя в коконе белого света, попросите ангелов защитить вас - Архангел Михаил особенно хорошо помогает в этом вопросе. Или можете представить себе зеркала вокруг себя, отражающие негатив, и превращающие его в любовь.

Знайте, что ангелы любят вас и хотят, чтобы вы могли сохранить свою энергию. Убедитесь, что у вас есть достаточно времени для себя, чтобы обновить и восстановить свою энергию. Вы также можете извлечь пользу из энергетического исцеления.



Ракушка № 2

Эта раковина снаружи мягче, чем внутри. У нее есть гребни, которые расширяются от основания к вершине, похожие на лучи солнечного света. И подобно этой раковине вы излучаете свет для того, с кем вступаете в контакт. Вы должны научиться не обижаться, давая людям слишком много. Учитесь говорить «нет» время от времени. Это не значит, что нужно прекратить излучать этот свет, просто осознайте свои потребности и установите личные границы. Вы должны понимать, что получение так же важно, как и отдача - это ключ к балансу.

Иначе вы будете часто находиться в состоянии стресса или беспокойства. Вы любите, чтобы во всем была организация, имело строгую структуру, было все четко организовано. Но знайте, что не всегда все идеально.

Научитесь следить за потоком жизни.

Ракушка № 3

Эта раковина гладкая, с красивым рисунком на внешней стороне. В корпусе есть небольшая трещина, которая не сразу видна. Внутри нее есть зубы, как бы предупреждающие: «Держись подальше от моего дома».

Если вы выбрали эту раковину, значит, пришло время отпустить то, что больше вам не нужно. Вы можете многое изменить, если начнете действовать. Это выбор, который можете сделать только вы - никто не сделать это лучше вас.

Когда вы позволяете другим контролировать вашу жизнь, вы даете им возможность создавать вашу жизнь. Вместо этого возьмите под контроль и создайте жизнь, о которой мечтаете.

Может быть придется устранить некоторые ограничивающие убеждения, основанные на детском опыте. Может быть, нужно отпустить прошлое и простить, чтобы двигаться вперед, создавая жизнь, которую заслуживаете. Даже с трещиной раковина по - прежнему красива.