Полнолуние 02.09.20 накроет все знаки Зодиака, но пять ощутят особенные перемены


Високосный год и полнолуние – не самое лучшее сочетание. Конечно, можно не верить, но факт остается фактом: больше всего аварий, трагедий и смертей приходится именно на такие дни.

Ведь человек – существо биологическое и недалеко ушёл от животных. Все наши биологические ритмы зависимы от ритмов природы.

Если в природе есть приливы и отливы, то и человек чувствует эти колебаний, просто часто не признаётся в этом даже самому себе.

Ведь мы как существа разумные привыкли считать, что человек стоит «выше» всего животного мира. Что человек – царь зверей.

Именно такие истины нам внушают с детства. А мы «впитываем» их как губка. Обычно люди не проверяют подлинность того, что им было сказано в детском возрасте.

Всё обычно в этом случае ребёнком, конечно же, принимается на веру, а потом просто остается на подкорке в мозге. И никто ничего потом уже, будучи взрослым человеком, конечно, не проверяет.

Но как бы то ни было, что-то необычное в полнолуние 2 сентября может произойти с каждым. Просто эти пять знаков Зодиака, по мнению астрологов, ощутят перемены намного сильнее всех остальных. Кто же эти «счастливчики»?



Одним из них будет Козерог. В круговороте жизни вечно занятые Козероги обычно не уделяют внимание мелочам.

Каждый день обычно расписан у них чуть ли не по минутам. Иногда они настолько заняты очередным важным проектом, что даже забывают поесть.

Конечно, со временем усталость и истощение накапливаются. Но Козероги предпочитают их не замечать и двигаться дальше к своей цели. Но всё может измениться в полнолуние 2 сентября.

Козерогам нужно быть в этот день особенно внимательными. Ведь буквально вся их жизнь «будет висеть на волоске». Задумайтесь!

Полнолуние 2 сентября может принести неприятные перемены и в жизнь Водолеев. Обычно Водолеи слишком заняты обдумыванием очередного гениального проекта.

В итоге они «витают в облаках». В остальное время судьба, может быть, и смогла «простить» им такое «витание в облаках», но только не в грядущее полнолуние.

Водолеи в этот день буквально могут «потерять всё». И речь не только о карьере.

Астрологи рекомендуют в этот день больше внимания уделять деталям. Они могут сыграть не последнюю роль в жизни Водолеев.

Перемены в полнолуние 2 сентября ждут и Тельцов. Обычно чувствительные Тельцы заранее предчувствуют что-то неприятное.



Но тут их чутьё может подвести. В итоге «беда подкрадется незаметно». А Тельцы как один из чувствительных знаков может слишком эмоционально всё воспринять.

И это плохо. Ведь в критических ситуациях нужно иметь «холодную голову». Только так можно не совершить ошибок сгоряча.

Полнолуние 2 сентября может оказаться роковым и для Львов. Обычно Львы не боятся сложностей и перемен.

Они с оптимизмом смотрят вдаль. Ведь Львы обычно бывают хорошими руководителями, а им нельзя поддаваться панике.

Если подчиненные увидят, что начальство начинают одолевать сомнения и страхи, то и сами работники начнут подумывать о худшем сценарии. А это никому не нужно.

Но в этот раз дела могут обстоять намного хуже. Поэтому Львам лучше заранее приготовиться к грядущим переменам.

Особенные перемены в полнолуние могут «ворваться» и в жизнь Стрельцов. Обычно эти люди обладают необходимыми в жизни оптимизмом и смелостью.

Именно эти качества помогают Стрельцам воплощать все свои идеи в жизнь. Ведь и Стрельцы могут иногда сомневаться.

Но они всегда способны «отогнать прочь» все негативные мысли и начать думать позитивно. Но в полнолуние 2 сентября может и Стрельцам не хватить необходимого позитива.

Слишком серьезные перемены подготовила им судьба. Но не стоит отчаиваться. Всё обязательно наладится!