Астропрогноз на август 2020: 5 знаков зодиака, кто рискует больше всего


Август 2020 имеет несколько довольно стрессовых точек, которые могут выбивать из колеи и принесут не самые приятные события и эмоции. Чтобы избежать проблем, стоит быть на чеку и не слишком расслабляться.

Если вы найдете себя среди перечисленных ниже знаков зодиака, то вы особенно рискуете столкнуться с неприятными событиями. Но следуйте советам, которые приведены ниже, после каждого прогноза, чтобы избежать рискованных ситуаций. 

♍ ДЕВА (Асцендент или Солнце в Деве)

В этом месяце у вас имеются некоторые риски столкнуться с резкими и неожиданными событиями, которые выбьют вас из колеи или принесут перемены, которые вам покажутся разрушительными. Сейчас вы можете быть вовлечены в рискованные ситуации, особенно связанные с вашими отношениями.

Не стоит также вкладываться в бизнес проекты, особенно если у вас имеются любые сомнения. Лучше подождать и выбрать более удачное время для этого.

Также в этот период очень опасно рисковать здоровьем и эмоциональным самочувствием. Не предпринимайте те действия, которые, как вы чувствуете, могут навредить или принести неприятности. Имеются риски аварий или разных травм из-за несоблюдения правил безопасности.

Что делать, чтобы избежать рискованных ситуаций: исключить заведомо опасные для здоровья ситуации, не рисковать деньгами, не брать и не давать деньги в долг, держаться подальше от мест большого скопления народа.

♈ ОВЕН (Асцендент или Солнце в Овне) 

В этом месяце, как и во все последующие до конца этого года, ваша родная планета Марс будет гостить в вашем знаке. Это с одной стороны, дает вам массу возможностей для того, чтобы проявить себя, показать свои таланты и доказать другим, на что вы способны.

Однако в августе 2020 Марс будет довольно «злой», что может указывать на то, что не все ваши планы будут реализованы, а также вы можете столкнуться с опасными и рискованными ситуациями. Многих проблем можно будет избежать, если более осознанно подходить к любым действиям и начинаниям.

Что делать, чтобы избежать рискованных ситуаций: быть особенно внимательными и осторожными в любых ситуациях, не полагаться только на интуицию, но и на здравый смысл; не брать на себя слишком большую ответственность, не переоценивать свои силы и возможности.

♑ КОЗЕРОГ (Асцендент или Солнце в Козероге) 

Марс в Овне будет напряженным аспектом включать медленные планеты, которые все еще гостят в вашем знаке, и будет задевать вас довольно сильно. У вас в этом месяце могут быть не самые приятные события в семье или в связи с родственниками или домом. Могут быть ссоры и разногласия с членами семьи или из-за каких-то семейных дел.

Есть риски повреждений самого дома, могут быть проблемы, если вы начнете строительство или серьезные ремонтные работы. Вы можете замахнуться на большие цели, но в итоге их будет очень тяжело или невозможно достичь.

Что делать, чтобы избежать рискованных ситуаций: исключить выяснение отношений с родственниками, не начинать никаких важных проектов, связанных с недвижимостью.

♋ РАК (Асцендент или Солнце в Раке) 

В этом месяце наибольшее беспокойство может быть связано у вас с проблемами карьеры, профессиональной реализации, работы. Если вы не работаете, у вас все равно имеются какие-то личные цели, к которым будет сложно идти.

Любые кризисы – временные, и придет время, когда все напряженные аспекты будут уступать место гармоничным, когда все будет получаться проще и легче. Этот месяц может вам запомниться как довольно кризисный, однако не стоит думать, что это будет надолго.

В августе 2020 у вас также могут быть не самые приятные чувства и эмоции, могут быть необъяснимые обиды, ссоры с близкими. По возможности не обращайтесь к экстрасенсам и целителям и не общайтесь с малознакомыми людьми на важные для вас темы.

Что делать, чтобы избежать рискованных ситуаций: не принимайте важных решений, особенно импульсивных и скоропалительных, насчет вашей работы/карьеры; не переходите на новое место работы, если есть возможность подождать; не конфликтуйте с начальством, не пытайтесь навязать свою точку зрения.

♐ СТРЕЛЕЦ (Асцендент или Солнце в Стрельце)

В этом месяце у вас могут сложиться не самые приятные отношения с возлюбленными и детьми. Могут быть ссоры, недопонимания и даже разлуки и расставания. Вам стоит быть особенно внимательными, так как вы рискуете своей репутаций, а также доверием со стороны близких вам людей.

Если вы – человек творческий, может быть некоторый застой в делах, не будет достаточно вдохновения. Стоит пережить это, не ожидать от себя слишком многого. Хорошо в этот период заняться теми делами, которые дадут вам энергию и принесут приятные ощущения, удовольствия.

Что делать, чтобы избежать рискованных ситуаций: исключить любые импульсивные действия, не идти на поводу у своего азарта, не переоценивать свои возможности, не тратить слишком много на сомнительные удовольствия, не торопиться с реализацией своих желаний.