25 августа - Венера в оппозиции к Юпитеру знает, как заставить нас радоваться жизни


25 августа покровительница любви Венера образует точную позицию к Юпитеру - самой большой планете в Солнечной системе. Атмосфера благоприятна для любви, веселья, развлечения. Поэтому если у вас есть свободное время и деньги на карте, наслаждайтесь радостями жизни!

Самодисциплина и мотивация к работе могут иметь решающее значение для того, как вы выйдете из-под этого влияния. Если вы усердно работали в течение года и это время совпало с запланированным отпуском, это просто отлично! Вы сможете расслабиться и побаловать себя качественным отдыхом ума и тела. Вы отлично проведете свободное время с семьей и друзьями, а одинокие люди получат шансы повстречать новых интересных кандидатов на их руку и сердце.

Однако если этот период приходит на время важных семинаров, испытаний, подачи заявления на новую работу, вам придется пустить в ход весь свой арсенал внутренней мотивации, чтобы делать все вовремя и на высоком уровне. Шансы отвлечься и упустить важную деталь огромны, и другие люди могут воспринять ваше поведение как неуважительное и безответственное.

Вы будете более любвеобильными и игривыми, чем обычно, что очень освежит ваши любовные отношения, дружеское общение и все виды развлечений. Если в настоящее время у вас нет партнера, будьте осторожны, чтобы не снизить слишком сильно свои стандарты ради того, чтобы получить внимание и комплименты. Также хорошо не перебарщивать с едой, алкоголем и физической близостью с малознакомыми людьми.



Нептун тоже будет поддерживать энергию этого транзита, усиливая в каждом из нас желание романтики, отдыха и воображение. Он создает гармоничный аспект тригона с Венерой и погрузит нас в глубокие воды подсознания. Помимо мечтаний об идеальном мире или о человеке своей мечты, используйте эту благоприятную небесную конфигурацию для того, чтобы творить, развивать свои художественные таланты.

Мы также почувствуем желание помогать другим людям, особенно тем, кто находится в плохом положении. Не стесняйтесь, охотно участвуйте в различных благотворительных инициативах. Вы почувствуете себя полезными членами общества, удовлетворенными людьми, а радость в глазах тех, кому вы помогаете, станет самой большой наградой.

Не исключено, что протесты в разных странах станут еще более многочисленными и наконец-то удастся добиться своих требований. Агрессия и сила не являются ключом к успеху в эти дни, поэтому будьте добры, подходите с деликатностью и вниманием к каждому человеку и к каждой детали своей повседневной жизни. В свободное время посмотрите кино, навестите друга, который себя в последнее время чувствует не очень хорошо и нуждается в подъеме боевого духа.



К концу месяца Венера будет в оппозиции с таинственным и подозрительным Плутоном, и наша любовная жизнь пройдет тщательную проверку. Не исключены сцены ревности, попытки манипуляции. Навязчивые действия и настроение помешают семейной идиллии. Одинокие люди должны быть предельно осторожны с незнакомцами, чтобы не оказаться в связи с какой-то криминальной личностью.

Лучший способ справиться с опасной игрой в подчиненного и начальника в любовных отношениях - это попытаться понять, где коренится ее происхождение. Будьте честны и открыты с партнером и делитесь тем, что беспокоит в его действиях - это полезнее, чем накапливать гнев в себе, а затем подсознательно навязывать контроль над любой ситуацией, в которой вы оба участвуете.