27 августа - волшебная дата, исполняющая ваши желания. Астролог рассказывает, что нужно сделать в этот день


Всем нам хочется, чтобы наши желания исполнялись, а мечты сбывались. Поэтому мы так трепетно ждем Нового года или Дня рождения. Ведь именно в эти дни мы загадываем свои самые сокровенные желания, совершаем ритуалы, ускоряющие их исполнение.

А знаете ли вы, что в каждом месяце есть магическая дата, которая тоже обладает большой силой для всяких чудесных пожеланий. Это 27 число каждого месяца.

Почему это число считается магическим?

С точки зрения нумерологии цифра 2 символизирует братство, преданную дружбу, счастливое и плодотворное партнерство во всех его проявлениях. Два - это когда ты не один, а с тобой есть надежный и любимый человек.

Цифра 7 ангельская цифра. Она символизирует помощь высших сил, эзотерику и магию. Поэтому число 27 соединяет в себе мир отношений между людьми и мир ангелов, материальное и духовное.

Многие эзотерики рекомендуют в этот день произносить вслух число 27 и визуализировать при этом своё желание. Кто-то советует сосчитать от 1 до 27 и загадать желание. Можно получить ответ на волнующий вас вопрос, если открыть 27 страницу в книге и прочитать фразу на 27 строке текста. Она и буде содержать подсказку о решении вашей проблемы.

Мой ритуал очень простой и довольно действенный.