Таро-прогноз на неделю с 3 по 9 августа 2020 года



Август завершает лето, и в этот период многие озадачены завершением летних дел, а также начинают планировать что-то новое на осень. С раскладами карт Таро представители Знаков Зодиака смогут без труда претворить в жизнь задуманное.

Расклады старших Арканов позволяют заранее узнавать о грядущих событиях и составлять план действий на ближайшее будущее. Эксперты предлагают познакомиться с раскладами на грядущую неделю с 3 по 9 августа, чтобы без спешки проанализировать подсказки карт и найти для себя оптимальные решения. Не стоит забывать о том, что Арканы описывают ситуации, которые могут измениться благодаря мудрым решениям и взвешенным шагам, а значит, даже самые неприятные моменты можно обернуть в свою пользу.

Овен


Аркан «Суд» открывает неделю, и по этой карте Овнов ждет избавление от забот. Наступает период, когда дела сдвинутся с мертвой точки, и Овны смогут возобновить то, что были ранее вынуждены поставить на паузу.

Аркан «Луна» в раскладе описывает ситуацию, когда Овнам может не хватить смелости для решительного шага вперед. Совет карты — не бояться неизвестности, чтобы не упустить перспективных возможностей.

По карте «Башня» Овнам придется попрощаться с теми планами, которые больше не актуальны, избавиться от иллюзий и посмотреть правде в глаза. Переходный период выпадает на выходные, а значит, будет время прийти в себя и найти верное решение.

Телец


Аркан «Звезда» открывает неделю, и по этой карте Тельцы смогут уверенно продолжать начатые дела, не сомневаясь в будущих успехах. Аркан символизирует защиту от неприятностей и непредвиденных проблем.

Аркан «Маг» указывает на настойчивость и решительность. Карта лидерства означает прорыв и успех, и Тельцы по этому Аркану смогут подстраиваться под обстоятельства и с легкостью преодолевать препятствия.

По карте «Колесница» Тельцы смогут поставить точку в делах, совершив заключительный рывок. Смелость и умение настаивать на своем станут залогом счастливой жизни, в которой нет места манипуляторам.

Близнецы


Карта «Иерофант» символизирует мудрость и умение принимать взвешенные решения. По ней Близнецам в начале недели предстоит расставить приоритеты, чтобы посвящать время лишь тем делам, которые имеют смысл и несут позитивные перемены.

«Звезда» — это карта надежд, ярких перспектив и исполнения желаний. Аркан говорит об оптимистичном настрое, который поможет Близнецам достичь успехов, не прилагая к этому титанических усилий.


По карте «Правосудие» Близнецы смогут прояснить ситуацию, объективно судить о происходящих событиях и безошибочно найти путь, ведущий к счастливым переменам. Также согласно этой карте важно поступать честно, чтобы не допускать ошибок.

Рак


По карте «Повешенный» Раков в начале недели ждет временная приостановка дел. Скованные обстоятельствами, Раки могут сделать неверные выводы, поэтому торопиться и спешить нельзя.

«Солнце» в раскладе — позитивная карта, сулящая Ракам приятные новости и сюрпризы. По этому Аркану в жизнь приходят позитивные перемены и появляется возможность начать то что раньше казалось сложным и трудоемким.

Аркан «Мир» говорит о том, что Раки смогут достичь цели, обрести гармонию с внешним миром и попрощаться с трудностями. Карта сулит прекрасное завершение недели, когда Раки смогут насладиться результатами своей работы в полной мере.

Лев


Аркан «Дурак» предсказывает ситуацию, в которой Львам предстоит провести работу над ошибками, чтобы исключить неточности и в будущем не терять времени. По этой карте халатное отношение к обязанностям может привести к проблемам, а значит, нужно быть предельно внимательными.

Карта «Влюбленные» говорит о необходимости сделать серьезный выбор, который позволит Львам подняться на новую ступень и привлечь в жизнь благополучие. Мудрые решения и отсутствие спешки помогут Львам сделать верные выводы.

«Императрица» в раскладе — карта, символизирующая успехи, но в отдаленном будущем. Выпадая в раскладе, она указывает на правильно принятые решения. Львы могут быть уверены в том, что идут в верном направлении.

Дева


По карте «Императрица» Девы в начале недели могут положиться на судьбу и не переживать за исход затеянных дел. Аркан говорит о росте и процветании, и при отсутствии спешки Девы смогут в скором времени прийти к отличным результатам работы.

Согласно карте «Иерофант», появляется возможность заниматься тем, что имеет смысл. Аркан говорит о времени, когда Девы смогут начать путь к процветанию, направив силы на развитие бизнеса или продвижение по карьерной лестнице.

«Император» в раскладе — карта, указывающая на преобладание воли и логики, и по ней Девы смогут принимать верные решения, не поддаваясь на провокации и контролируя эмоции. Аркан сулит почет и процветание, и Девы смогут завоевать авторитет.



Весы


Карта «Иерофант» несет в себе предупреждение. Для того, чтобы достичь цели, Весам с понедельника нужно следовать составленному ранее плану и посвящать время лишь осмысленному труду, но без излишнего фанатизма.

Карта «Башня» символизирует крах иллюзий. Аркан призывает отказаться от самообмана, посмотреть правде в глаза и не бояться активного труда. Приложенные силы помогут быстро достичь нужного результата.

Аркан «Звезда» символизирует мудрость и надежду и для Весов означает достижение мечты. По этой карте самые смелые желания можно воплотить в жизнь, если идти к цели и не сворачивать под напором внешних обстоятельств.

Скорпион


Карта «Отшельник» символизирует поиск покоя и одиночества, и у Скорпионов в начале недели будет возможность на время отойти от дел, чтобы разобраться в себе, обрести внутреннюю гармонию и восстановить силы для активного образа жизни.

Карта «Солнце» говорит об уверенности в завтрашнем дне и приятных новостях. По ней Скорпионы смогут достичь поставленных задач, насладиться результатами труда, а также начать что-то новое и стоящее.

Аркан «Смерть» в раскладе говорит о переходном этапе. В конце августовской недели Скорпионам предстоит проститься с прошлым, оставить в нем все, что устарело, чтобы освободить место для новых увлекательных приключений.

Стрелец


Начало недели по карте «Смерть» будет для Стрельцов временем перемен. По этому Аркану из их жизни уходит все наносное, мешающее развитию. Совет карты — не противиться происходящим событиям, чтобы оставить за спиной все, что не дает двигаться вперед.

Аркан «Звезда» указывает на благосклонность судьбы, и Стрельцы могут смело двигаться вперед, не боясь заминок и неприятностей. Труды увенчаются успехом, если не отказываться от планов и открывать новые горизонты.

По карте «Император» Стрельцам предстоит погрузиться в дела с головой. Аркан говорит о времени, когда любая сложность будет по плечу, а значит, в конце недели будет благоприятное время для решения сложных вопросов.


Козерог


Аркан «Дурак» указывает на предстоящие жизненные заминки, и для того, чтобы с ними справиться, предстоит провести работу над ошибками. Козерогам в начале недели стоит обратить внимание на незавершенные дела, чтобы поставить в них точку.

По карте «Луна» Козерогам предстоит разобраться со своими эмоциями, чтобы оградить себя от беспочвенных переживаний и страхов. Достигнув гармонии, Козерогам будет проще справляться с делами и не останавливаться из-за постоянного чувства неуверенности.

«Башня» в раскладе — карта, указывающая на необходимость отказываться от иллюзий и планов, которые не удастся воплотить в жизнь. В конце недели Козерогам предстоит оставить за спиной все, что не имеет никакого смысла, чтобы прийти к счастью.

Водолей


Карта «Дьявол» несет в себе предупреждение и указывает, что Водолеям важно будет сохранять спокойствие и не поддаваться на провокации. Так будет проще справляться с делами и обходить неприятности стороной.

Аркан «Иерофант» говорит о времени, когда любые трудности будут по плечу, если посвящать время осознанному труду и не отвлекаться на развлечения. По этой карте Водолеи смогут прийти к успеху, если направят силы на решение ранее начатых дел.

Аркан «Смерть» предвещает перемены в жизни, и для того, чтоб они прошли без неприятностей, Водолеям не стоит противиться происходящему. Из жизни уходит все, что устарело, освобождая место новому и увлекательному.

Рыбы


Карта «Сила» открывает неделю и сулит Рыбам отличный старт. По этому Аркану готовность к борьбе и оптимистичный настрой позволят Рыбам быстро прийти к поставленной уели и привлечь в жизнь процветание.

По Аркану «Солнце» Рыб ждет изумительная середина недели, когда удача будет на их стороне. Карта говорит о везении и приятных новостях, а значит, Рыбы могут смело идти к своей мечте и не бояться срыва планов.

Аркан «Колесо фортуны» сулит неожиданный поворот судьбы, когда Рыбы могут оказаться в гуще событий. Совет карты — не торопиться с выводами, дать неизбежному произойти, чтобы позже взять судьбу в свои руки благодаря взвешенным решениям.