Эх раз, еще раз, еще много-много раз: 3 знака Зодиака, которым стоит дать второй шанс в отношениях


Те, кто родился под этими знаками, понимают свои ошибки и готовы не допускать их. Дать или не дай человеку второй шанс после расставания вопрос, который терзает многих влюбленных. Что касается знаков Зодиака, о которых пойдет речь, то без сомнения заслуживают еще одной попытки. О ком же речь?

Рак

Рожденный под знаком Рак невероятно чувствительный и как никто способны понять эмоции другого человека. Поэтому если Рак причинил вам боль, будьте уверены, что ваши страдания уже терзают его сердце, а если его чувства к вам по-прежнему сильны, то знайте Рак мучается и переживает из-за расставания и мечтает вернуть все как было, а значит, если вы продолжаете любить этого человека, то будет лучшим решением дать второй шанс вашим отношениям. Вы оба уже достаточно настрадались.

Дева

Никто не умеет так анализировать и делать выводы, как люди Девы. Они умело раскладывают по полочкам любые отношения и четко видят их слабые места. Если ваше расставание с Девой было ошибкой, то гораздо более серьезной ошибкой было бы не дать этому человеку еще один шанс. Девы всегда готовы признать свою вину, если она действительно имеет место и произвести работу над ошибками.

Весы

Уравновешенные и сдержанные весы редко фонтанируют эмоциями, но их сердца тоже разбиваются из-за любовных драм. Более того размолвки в отношения с любимыми нарушают главное для Весов-жизненный баланс. Чтобы вернуть равновесие в свое существование представителям этого знака необходимо нейтрализовать конфликт и вернуть отношения на прежний уровень, поэтому они всегда готовы пойти навстречу и согласны на компромисс. Не дать Весам второй шанс может лишь совершенно бессердечная личность.