БЕЛАЯ ПОЛОСА в сентябре для 3-х Знаков Зодиака - кого порадует месяц?


Хорошая, беспроблемная жизнь в сентябре будет поделена между Львами, Девами и Козерогами. 

НА ПЕРВОМ МЕСТЕ БУДУТ ЛЬВЫ. 

Удач у них будет поменьше, чем у остальных двух знаков, но зато и проблем у них не будет совершенно. Как 6 сентября Венера войдет в их знак, так жизнь у них и станет сплошной белой полосой, ни тревог тебе, ни забот. 

Жизнь будет спокойной и комфортной, а мир до конца сентября будет казаться удивительно приятным местом. И действительно, неприятные люди и ситуации будут словно обходить Львов стороной. 

Их будни будут состоять из приятного общения, необременительных дел и отдыха. Им будет везти все время оказываться в каких-то красивых местах. Их «средой обитания» будут уютные кафе и дизайнерские рестораны, салоны красоты, бутики и ювелирные магазины, музеи, театры и выставки, концерты и шоу-программы. 

Окружающие будут любить Львов, да и сами Львы будут очень дружелюбными и нереально очаровательными. Им постоянно будут делать комплименты. Они смогут решать спорные ситуации и конфликты улыбкой. У них будет все хорошо с деньгами, они будут везучими в любви и творческих занятиях. Умение видеть красоту в простых вещах сделает Львов непревзойденными организаторами праздников, дизайнерами, стилистами, художниками. 


НА ВТОРОМ МЕСТЕ БУДУТ ДЕВЫ.

В их знаке в сентябре будут только хорошие планеты – Солнце и Меркурий с благоприятными аспектами с другими планетами. Солнце усилит самосознание Дев. Они будут ценить себя, заботиться о своих интересах, искать, где их оценят по достоинству, интересоваться тем, как бы научиться чему-нибудь новому. Им будет легко привлечь внимание нужных людей. 

Окружающим Девы будут казаться яркими и самодостаточными личностями. Благоприятно аспектированный Меркурий принесет им успех в учебе, преподавании, выступлениях, публицистике, планировании и составлении отчетов. Их слова будут благосклонно восприниматься начальством и влиятельными людьми. 

Самыми удачными днями для Дев будут 9 и 10 сентября: трин Юпитера к Солнцу увеличит их удачливость, откроет им новые возможности и позволит добиться успеха и признания. А на первое место по удачливости Девы не попадают потому, что во второй половине месяца у их управителя Меркурия будут напряженные аспекты. В это время Меркурий будет влиять на материальное положение Дев. Сложности с деньгами и не дают назвать Дев полными счастливчиками. 

ТРЕТЬЕ МЕСТО ПРИНАДЛЕЖИТ КОЗЕРОГАМ. 

Им достанется примерно поровну хороших и плохих астрологических влияний. Но зато хорошие будут так хороши, что Козероги будут быстро забывать про неудачи. Сентябрь запомнится им как отличное, наполненное удачными событиями время. 



Им будет везти, когда Солнце и Меркурий будут делать гармоничные аспекты к планетам, находящимся в знаке Козерога. В эти дни у Козерогов будут происходить важные хорошие события. 

• 1 сентября трин Меркурия к Плутону предвещает Козерогам встречу или поездку, благодаря которым они обретут уверенность в себе и покажут всем, что они сами управляют своей жизнью. 

• 3 сентября трин Меркурия к Сатурну поможет им сконцентрироваться и быть успешными в долгосрочном, возможно, официальном, деле. И снова к этому окажется причастна встреча, звонок, поездка. 

• 9 и 10 сентября трин Солнца к Юпитеру принесет Козерогам большую удачу. 

• 14 и 15 сентября трин Солнца к Плутону поможет Козерогам найти внутренние резервы, нужные для важного, способного кардинально поменять жизнь, дела. 

• 17 и 18 сентября трин Солнца к Сатурну покажет Козерогам, где им нужно проявить силу воли и целеустремленность, чтоб они дали какой-то полезный результат.