ТОП-5 примет, которые свидетельствуют о том, что вас охраняют Высшие силы

Каждый знаком с утверждением о том, существуют ангелы-хранители, которые помогают избежать бед и неприятностей, удерживают от плохих поступков. Однако есть мнение, что ангелы-хранители есть не у всех или рядом они не всегда. Так ли это на самом деле – вряд ли кто-то сможет ответить однозначно. Но определить присутствие рядом высшей силы, якобы, можно по ряду признаков. Какие приметы указывают на то, что ангел-хранитель рядом и желает предупредить о чем-то?

Белое перо

В некоторых источниках признаком присутствия рядом ангела—хранителя указывается белое перо. Если вдруг человек обращает внимание или находит белое перышко, оброненное птицей, то это можно принимать за знак, что рядом находится ангел-хранитель.

Легкий жар на макушке

Говорят, что если чувствуешь тепло или легкий жар на макушке головы, то это может означать, что ангел-хранитель рядом. Якобы затылочная часто головы у людей, точно также, как и нимб у ангелов «транслирует» и воспринимает информацию извне. Так что, почувствовав на макушке теплоту, вспомните о своем ангеле-хранителе и поблагодарите его за помощь.

Сновидения

Во снах можно увидеть и ангела-хранителя, и предвестие каких-то бед или неприятностей. К некоторым сновидениям стоит относится внимательно, чтобы не пропустить подсказок высшей силы. Не стоит игнорировать и подсказки своего внутреннего голоса. Иногда интуиция может помочь избежать несчастий.

Голоса

Иногда можно получить подсказку с небес через случайные обрывки фраз. Так бывает, что ищешь ответ на какой-то важный вопрос, и вдруг, слышишь случайно кем-то оброненную фразу, которая на него отвечает. Иногда за ответ на вопрос можно принять фразу, услышанную по телевизору или по радио.

Неприятности, задержки

Бывает, что перед ответственными событиями вдруг начинает происходить какая-то «чертовщина»: перед поездкой теряются ключи, пропадает папка с документами, не срабатывает будильник. Некоторые люди утверждают, что таким образом ангел-хранитель старается не только предупредить, но и удержать человека от совершения опрометчивых поступков или бережет от бед. Так многие люди, которые избежали катастроф, позже рассказывали, что помогла им в этом какая-то счастливая случайность.

Какие вы знаете приметы, указывающие на присутствие рядом ангела-хранителя?