КАРМА ДОГОНИТ - 5 ДНЕЙ АВГУСТА, КОГДА ЗНАКАМ ЗОДИАКА ПРЕДСТОИТ ВЫРАСТИ ДУХОВНО


5-6 АВГУСТА 2020 СОЕДИНЕНИЕ ВЕНЕРЫ И ВОСХОДЯЩЕГО УЗЛА 

Это – день получения нового опыта в любви и деньгах. События, которые сегодня произойдут, будут иметь важные последствия. Сегодня вы увидите, в каком направлении вам нужно двигаться, чтобы выйти на новый уровень осознания в личных взаимоотношениях, да и во взаимоотношениях с людьми вообще. 

Присоединяйтесь к нам в Viber! https://bit.ly/3g6FFW6


Вашему духовному росту сегодня будут помогать партнеры. Возможна судьбоносная встреча. В финансовой сфере тоже есть, куда расти. Благодаря сегодняшним событиям, вы подниметесь на новую ступеньку взглядов на финансы и вещи, для чего они вам нужны, как ими распоряжаться и как можно менять свою жизнь к лучшему не только в материальном плане, но и во всех остальных, например, как деньги могут поспособствовать вашей личной жизни. 

14 АВГУСТА 2020 СОЕДИНЕНИЕ ЛУНЫ И ВОСХОДЯЩЕГО УЗЛА 

Это – день духовного роста и преображения. Сегодня можно подняться на ступень выше в духовном развитии. Это будет тесно связано с эмоциями, которые вы испытываете. Вы должны чувствовать осознанно, понимать, почему те или иные события вызывают у вас именно такие чувства, не давать воли неконтролируемым страстям. 

Тогда вы сможете научиться новым чувствам – более глубоким и тонким, более подходящим человеку высокого духовного уровня (а может быть, просто чувствам, которые более адекватны вашей нынешней жизни и не держатся на предрассудках, психологических страхах и прошлом, уже отжившем свое, опыте). Возможно изменение чувств по отношению к близкому окружению, родственникам, знаниям, учебе. 

18 АВГУСТА 2020 ВЕРХНЕЕ СОЕДИНЕНИЕ МЕРКУРИЯ В ТРИНЕ/СЕКСТИЛЕ С УЗЛАМИ 



Верхнее Соединение Меркурия – само по себе важное астрологическое событие. Оно даст старт тем креативным проектам, мысль о которых впервые пришла вам в голову в начале июля. Затем, с начала июля по сегодняшний день, шла подготовка к тому, чтоб ваша идея реализовалась (если, конечно, вы от нее не отмахнулись). Сейчас самое время сделать ее из идеи реальным событием. Аспекты с Узлами указывают на то, что в поступках вы будете опираться на прошлый кармический опыт. У вас может возникнуть чувство, что вы делаете что-то знакомое. Вы точно будете знать, как нужно поступить в том или ином случае. Вам будут помогать люди, с которыми вы связаны прошлыми воплощениями. А если вы постараетесь, то новый проект приведет вас не только к успеху в материальном мире, но и к духовному прогрессу. 

19 И 20 АВГУСТА СОЛНЦЕ В ТРИНЕ/СЕКСТИЛЕ С УЗЛАМИ 

Когда Меркурий, сделав Верхнее Соединение с Солнцем, отойдет от аспекта с Узлами, Солнце еще останется с ними в контакте на два дня. Это – хорошая возможность увидеть, что тормозит ваш духовный рост, побороть свои слабости и сделать что-то для наработки положительной кармы. Можно получить награду – премию, приз – за поступки в прошлых воплощениях. В делах вам может помогать творческий, заметный, известный человек. 

26-28 АВГУСТА 2020 ТРИН МАРСА И ВОСХОДЯЩЕГО УЗЛА 

У вас появятся новые дела, новый повод для активности, новые события, где будет нужно приложить физические или внутренние усилия, проявить бойцовские качества и решительность. Активно что-то делать будет важно не только для вашей личностной самореализации, но и для духовного прогресса. Могут быть успехи в физическом труде, спорте, предпринимательстве, решительных шагах в житейских делах благодаря заслугам вашего прошлого воплощения. Вам могут помогать мужчины, особенно спортивного типа, военные, пожарные, из службы охраны, с которыми у вас есть кармическая связь.