Сентябрь БУДЕТ НЕВЕЗУЧИМ для 7 Знаков Зодиака - кому и в чем не будет везти?


ПЕРВАЯ ПОЛОВИНА СЕНТЯБРЯ 

Первая половина сентября не порадует в делах, за которые отвечает Венера: в любви, деньгах, социальных связях, искусстве, вопросах моды и красоты. 

2-5 сентября не рекомендуется ходить в парикмахерскую, выбирать одежду, украшения и аксессуары, заниматься интерьером дома и участка, рукодельничать, знакомиться, назначать свидания, устраивать и посещать светские мероприятия, ходить на выставки, в театр, отдыхать в ресторанах, начинать дела, от которых хотите получить материальную выгоду, рассчитывать на легкий заработок и подарки. 

Во всех этих делах будет подстерегать невезение. Они или не получатся, или получатся плохо, или принесут какую-нибудь неприятность. Особенно невезучими будут знаки, которые находятся под управлением Венеры – ТЕЛЬЦЫ и ВЕСЫ, РАК, в котором Венера находится, и ОВЕН с КОЗЕРОГОМ – знаки, к которым Венера делает напряженный аспект. 

Но! Если у Тельцов, Раков и Весов есть знакомые Близнецы или Девы, они помогут разрулить ситуацию или вовремя дадут хороший совет, и неприятность вообще не случится. 

СЕРЕДИНА МЕСЯЦА 15-16 сентября квадрат Венеры и Урана предостерегает от импульсивных шагов в любви и деньгах. Сперва ситуация будет выглядеть заманчиво, как самый наилучший трин. Вот они, деньги, роман, отдых, яркая, настоящая жизнь с морем впечатлений – сами идут в руки, нужно только отменить все планы и действовать быстро-быстро, чтобы не упустить. Но хоть поймаете – расстроитесь, хоть не поймаете – расстроитесь. 

Если получите желаемое, то разочаруетесь, как только рассмотрите поближе. Не получите – огорчитесь и из-за неудачи, и из-за сорвавшихся первоначальных планов. А в выигрыше останется тот, кто сразу выберет хорошо знакомую синицу в руке, а не журавля в небе. 

Этот совет особенно актуален для ТЕЛЬЦОВ, ЛЬВОВ и ВЕСОВ. ВТОРАЯ ПОЛОВИНА СЕНТЯБРЯ 

Вторая половина месяца будет неудачной для меркурианских дел – поездок, знакомств, общения, совещаний, учебы, тренингов, конференций, публикаций, переездов, торговли, обмена, посредничества. Эти дела получатся плохо или будут несвоевременными 17-23 сентября. Вам могут буквально навязать что-то из перечисленного, и выйдет все плохо. Ну а как еще может выйти, если вы ничего подобного делать не собирались и не готовились? 

24 сентября ничего просто не получится. Причем остановит дело какая-то резкая и неприятная ситуация – аврал, поломка, травма, ссора. Эти предупреждения актуальны для БЛИЗНЕЦОВ, ДЕВ и ВЕСОВ. А вот у ОВНОВ и КОЗЕРОГОВ вполне может все получиться, но им от этого будут одни только неприятности. Поэтому ни торговать, ни выступать, ни знакомиться им не нужно – хотя такая возможность у них и будет. 

КОНЕЦ СЕНТЯБРЯ 

В конце месяца самым невезучим знаком будет ОВЕН. У Овнов вообще будет тяжелый месяц – из-за ретроградности Марса они не будут находить себе применения. У них внутри все будет кипеть и бурлить, но активность не будет находить себе выхода. Чем больше Овны будут вкладывать во что-то сил, тем явственней будут замечать, что КПД равно нулю. 

Самые умные Овны посвятят сентябрь планированию или вернутся к доработке старых незаконченных дел. А вот в конце сентября, с 26-го, Овнов будут буквально преследовать неудачи. Все будет даваться с большим трудом. На них свалится забота, заниматься которой не будет ни сил, ни времени – но и отказаться будет невозможно. 

Инициативы Овнов будут натыкаться на глухую стену. Во всех делах им будут ставить палки в колеса. 26-30 сентября Овнам лучше ничего не делать, а взять отпуск и отправиться отдыхать. На отдыхе желательно не перенапрягаться, не заниматься спортом, не ходить в походы, не участвовать в сплавах, в общем, не проявлять физической активности.