Последнее Новолуние лета: неожиданные повороты в судьбе и подарки от Вселенной


Наступает восьмое Новолуние года. Оно откроет Лунный месяц, который пройдет под символом обновления.

Новолуние — это всегда особые энергии: переход к следующему этапу, начало нового отрезка жизни. Последнее летнее Новолуние состоится в среду, 19 августа в 05:42 МСК.

Согласно Ведической нумерологии Новолуние 19 августа состоится под управлением числа 4 и планет Раху и Меркурия. Раху - управитель 2020-го года подчеркивает значимость этого дня, а Меркурий пророчит перемены.

Если вы родились 4, 13, 22 или 31 числа, это Новолуние для вас будет знаковым. Будьте внимательны к событиям дня и не пропустите магический день, который дарит вам новые возможности! В этот день судьба дает шанс каждому из вас!

19 августа Вселенная протягивает нам руку и помогает обрести жизненный баланс. Если у нас есть давние нерешенные задачи и тянущиеся из прошлого проблемы, именно в этот день мы получаем все шансы распрощаться с ними раз и навсегда. Благодаря избавлению от груза старых проблем мы с легкостью можем идти, ехать, лететь по жизни дальше.

Залог успеха этого периода - активная жизненная позиция. Приготовьтесь отказаться от всего старого, отжившего. Ищите новые решения и новые пути. Тем, кто сумеет попасть в поток месяца, будут дарованы неожиданные озарения и освобождение от кармических ограничений.

В период с 19 августа по 17 сентября к нам приходят заслуженные результаты нашего труда и вознаграждения.

Однако спокойным это время не будет. Меркурий - покровитель перемен и новой жизни, а Раху - реформатор и искусный иллюзионист. Вместе они окутывают нашу жизнь энергией неожиданных изменений и необъяснимых тайн. Нам предстоит пережить необычные ситуации, неожиданные повороты событий. Любите сюрпризы судьбы? Тогда это ваше время!

Восьмой Лунный месяц с 19 августа по 17 сентября будет продуктивным и результативным для тех, кто прилагает усилия и не сидит на месте "в ожидании чуда".

Это хорошее время для решения финансовых, коммерческих и юридических вопросов. У всех, кто связан с бизнесом, продажами, различного рода коммуникациями, наступает один из самых благоприятных периодов года.

Можно смело планировать на это время сделки с недвижимостью, заключение договоров, вступление в брак, открытие бизнеса. Но, безусловно, с учетом персональных рекомендаций на данный период.

Будьте внимательны! В Новолуние каждая мысль человека влияет на его судьбу.

В Новолуние многие любят загадывать желания. Действительно, энергия Новой Луны особенная. Благодаря ей есть немалая вероятность привлечь в свою жизнь желаемое.

Однако помните, что настоящее счастье всегда сейчас. И оно, наше истинное счастье, не зависит от чего-то нового, более интересного, более приятного и лучшего. Энергия настоящего счастья всегда открыта для нас, не нужно заботиться о подборе ключей и искать правильную дверь. Мы уже там, где должны быть.

Если мы счастливы сейчас, мы счастливы всегда. Пусть эта мысль станет вашей опорой в этот день.