Знаки Зодиака, которым предначертано всю жизнь нести самый тяжкий крест судьбы


Наверняка вы знаете кучу историй о своих знакомых, друзьях, которые можно назвать из ряда вон выходящими. Они берут за душу, вызывают приступ жалости.

Вы охаете, услышав очередную порцию информации о чужих несчастьях, и недоумеваете, как с одним человеком происходит столько бед.

Вторая категория – счастливчики, и они напрочь не понимают, каково быть наказанным судьбой, так как невезение их минует.

Оказывается, от вашего астрологического знака зависит не только ваш характер, но и напрямую судьба. Все сплетается в гармоничную схему, где вы – главный герой, проходящий квест вашего земного воплощения.

Рожденные под несколькими знаками Зодиака люди часто имеют трудную жизнь, неся свой крест до конца дней.

По силе выносливости Козерогу нет равных. Может поэтому провидение наделяет его такой силой, чтобы он справился со своей миссией и пронес сквозь года пуд боли и страданий.



Проходя по пути, полному разочарований и переживаний, Козерог закаляется. Жизненные неурядицы могут сопровождаться серьезными проблемами со здоровьем.

Он может получить букет хронических заболеваний, неустроенность в личной жизни и одиночество на старости лет. Однако, такие испытания даются не зря, по сути они облагораживают душу и учат Козерога терпимости и великодушию.

Льва трудно назвать баловнем судьбы. Он, конечно, достойно принимает жизненные удары и сохраняет оптимизм в самых сложных ситуациях.

Но ему обычно достаются вызовы, с которыми не всякий справится. Лев остро реагирует на черные полосы, в частности касающиеся его детей.

Он преувеличивает в своем уме проблемы, истязает себя постоянными вопросами «почему это случилось со мной?».

К чести Льва нужно отметить, что он борется за право быть счастливым, смиряясь с собственной участью и приспосабливаясь к обстоятельствам.

Непростая судьба у Водолеев. Они, можно сказать, сами нарываются на неприятности.


Им претит отказывать себе в чем – то, поэтому они наталкиваются на конфликты с законом. Им никто не смеет указывать, они поднимут целый бунт и разовьют бурную деятельность.

Непонимание общества ведет к приобретению проблем. Люди считают их позерами, эксгибиционистами и вычурными самодурами. То, что открывается Водолею, способны понять лишь единицы.

Вечное состязание с большинством вытекает в жизненные трудности – гонения, наказания и озлобленность на Водолея. А такой расклад делает его несчастным.

Крест несет и Скорпион, человек тысячи пороков и тысячи достоинств. Он может быть очень добр и жалостлив, пойти против толпы и защитить слабого.

Но также никто не сравнится с ним по жестокости. Ему мерещатся недоброжелатели, лицемеры.

Он включает инстинкт самосохранения и портит отношения с людьми. Скорпион умудряется нажить за свою жизнь столько врагов, что другим и на десять жизней будет много.

Находится в диссонансе с окружающей средой, пожалуй очень тяжело для одного человека. И он не может измениться, даже прекрасно сознавая прозаичность проблемы.