C 20 августа НОВОСТИ И ЗАБОТЫ для Знаков Зодиака


Период Меркурия в Деве – это торжество сухой логики. Будут замечательно удаваться расчеты, подсчеты, планирование. Общение будет детальным и обстоятельным, в основном о практических вещах. Когда будете отправлять посылки и деньги, оформлять заказы и подписывать документы, уделите особое внимание мелочам. 

В деловой жизни это удачное время учиться новым практическим приемам в работе, в финансовой сфере – для сверки платежей, написания отчетов. На личную жизнь Меркурий в Деве не повлияет. Но у вас станет больше контактов по работе, и один из них со временем может трансформироваться в нечто большее. 

Солнце или Асц в Овне 

Вы будете много говорить о работе и здоровье. Будет приходить много информации практического и медицинского характера. Возможна командировка. Наверняка станет вопрос прохождения медицинской диагностики, оформления справок, больничных. 

Солнце или Асц в Тельце 

Вас ждут интересные и одновременно полезные поездки. Появится новое практическое хобби. Возможно, вы увлечетесь оздоровлением, станете посвящать свободное время полезному отдыху и оздоровительным процедурам. 

Солнце или Асц в Близнецах 

К вам домой начнет стекаться много информации – в виде писем, звонков, гостей, новостей от членов семьи. Возможна семейная поездка или даже переезд. Будет удачна перестановка мебели так, чтоб дом стал более эргономичным. 

Солнце или Асц в Раке 

У вас активизируются контакты со внешним миром. Станет больше встреч, знакомств, перемещений по городу. Вам начнет везти на полезную, практическую информацию. Но особенно начавшийся период будет благоприятен для учебы и самообразования. 

Солнце или Асц во Льве 

К вам станет приходить много финансовой информации. Вы станете часто получать и отправлять посылки и денежные переводы, торговать и обмениваться. Это – благоприятный период для заработка репетиторством, написанием статей и отчетов, аудитом. 

Солнце или Асц в Деве 

Вы будете на пике интеллектуальной активности. Вы будете много ездить и еще больше разговаривать. Говорить вы будете, в основном, о себе, или высказывать какие-то давно выношенные, важные для вас идеи. Поэтому начавшееся время считается самым удачным для того, чтобы выступать перед СМИ и учить кого-то. 

Солнце или Асц в Весах 

У вас станет больше тем, на которые вы хотите поговорить по секрету. Будет много тайных разговоров. Вы можете взяться анализировать какую-то тайну или непонятную ситуацию. Негативная сторона этого периода – могут приходить анонимки. 

Солнце или Асц в Скорпионе 

У вас оживятся контакты с сообществами, объединениями и общественными организациями. Вы поучаствуете в коллективном проекте, экскурсии, тренинге или конференции – одним словом, там, где можно узнать новое и обменяться информацией с единомышленниками. 

Солнце или Асц в Стрельце 

К вам начнет стекаться полезная информация о работе. Будет нужно оформить много рабочих документов. Возможна деловая поездка или прохождение проф. обучения. Это – удачный период для проведения переговоров и составления рабочих планов и отчетов. 

Солнце или Асц в Козероге 

У вас оживятся контакты с другими странами. Вы будете много общаться с иностранцами и не исключено, что поедете за границу. Будет необходимость оформить юридические документы. 

Солнце или Асц в Водолее 

Для вас начавшийся период идеален, чтобы общаться с банками, налоговой, страховой компанией, пересматривать заключенные договора, проверять платежи, анализировать отчеты, оформлять или проверять нотариальные документы. 

Солнце или Асц в Рыбах 

Вы будете часто обсуждать с мужем/женой или партнером по бизнесу насущные вопросы. Партнер может отправиться в поездку, из-за чего вы с ним будете много общаться по телефону и в письмах. Вас ждет подписание договора.