В сентябре ПОПАДУТ В ЛОВУШКУ 2 Знака Зодиака. Кто станет жертвой?


С САМЫМ СИЛЬНЫМ ОБМАНОМ СТОЛКНУТСЯ ДЕВЫ 11-12 СЕНТЯБРЯ. 

Оппозиция Солнца в Деве и Нептуна попытается лишить Дев адекватности. Ясному восприятию окружающей реальности будут мешать путаница, двусмысленная информация, двойственное поведение людей. Будут размыты грани, на которые можно было бы ориентироваться. 

Так, в работе будет весьма размыта граница того, где должны закончиться рабочие полномочия Дев, что они должны делать, а что – нет. В отношениях возможно полное слияние с партнером, созависимость. В финансовых вопросах будет трудно разобрать, где чьи деньги. 

Проблему может олицетворять собой и конкретный человек – обманщик, прикрывающийся духовностью или религиозностью, просто психически нездоровый человек, который сам не понимает, что несет, и верит в свою искаженную реальность. 

Но столкнуться с обманом – не значит оказаться обманутыми! И Девы с блеском это докажут: никогда еще они не видели так ясно чужую ложь, никогда их проницательность не была так сильна. 

Они будут с первого взгляда распознавать неискренность, лицемерие и обман. У них будет чутье на ситуации, в которых не все чисто. Так что ни одна Дева не пострадает. За исключением тех, кто сам захочет обмануться. 

ВТОРОЙ ЗНАК, КОТОРЫЙ СТОЛКНЕТСЯ С ОБМАНОМ, - ВЕСЫ, И СЛУЧИТСЯ ЭТО 17 СЕНТЯБРЯ. 

В их случае обман будет связан не с подлостью и злонамеренностью окружающих, а с тем, кто кто-то плохо рассчитал свои силы. Это может случиться как непосредственно в разговоре – Весам что-то пообещают и не сделают, - так и в какой-то ситуации: она будет выглядеть многообещающей, но истинный результат будет намного скромней того, на что Весы рассчитывали.

Поэтому сегодня Весам не стоит покупать дорогие вещи, вкладывать куда-то деньги, устраиваться на работу, начинать отношения, прислушиваться к рекламе, доверять страховым агентам, сотрудникам банка, продавцам, распространителям всевозможного «продукта». 

Больше всего не стоит доверять письмам, телефонным звонкам, тому, что сообщено в разговоре, рекламным буклетам. 

У Весов есть шанс не оказаться обманутыми. Для этого они должны уметь отказаться от того, что выглядит или звучит очень привлекательно и, на первый взгляд, обещает несомненную выгоду. 

Это будет трудно: обманчивая ситуация будет выглядеть как большая удача, от которой глупо отказываться. Но если Весы сделают над собой усилие, то потом смогут гордиться своей дальновидностью. 

С 27 сентября, когда Меркурий перейдет в знак Скорпиона, с подлостью может столкнуться любой знак Зодиака. Меркурий в Скорпионе обожает интриги и манипулирование. Вы станете часто сталкиваться с информацией с подтекстом и с ситуациями, в которых нужно копнуть очень глубоко, чтобы понять их истинный смысл. 

Обман в этот период – это ни в коем случае не невинное фантазирование просто для того, чтобы приукрасить рассказ. Обманы непременно будут иметь какую-то цель: подставить вас, «развести» на деньги, чего-то лишить, заставить вас делать то, что нужно другому. Активизируется криминал. 

САМЫМ НЕПРИЯТНЫМ БУДЕТ 30 СЕНТЯБРЯ. 

К влиянию Меркурия в Скорпионе прибавится соединение Луны с Нептуном в Рыбах. >Вся атмосфера дня будет пропитана обманом и неопределенностью. Вам нужно быть очень осторожными с малознакомыми людьми. Нельзя доверять тому, что видите и слышите. Нельзя поддаваться очарованию романтики и сказки, верить в нереалистичные сценарии. Категорически нельзя употреблять алкоголь и одурманивать себя любыми другими способами. Необходимо сохранять ясное мышление и критический взгляд на вещи.