Выберите орхидею и прочитайте послание на неделю


С древних времён цветы орхидеи считались символом красоты, женственности и открытости.

Обладательницам женского пола они приносят счастье и удачу. Выберите одну понравившуюся орхидею.

Орхидея -1-

Удача благоприятствует тем, кто живёт в гармонии с другими или работает над достижением такой гармонии. Если вы будете делать добро, к вам придёт добро. Живите в мире и согласии с окружающими, никому не причиняйте вреда, и удача будет вам на пользу.

Работа станет легче для вас, если вы научитесь работать в тандеме со своими коллегами, не критикуя никого и не заставляя их чувствовать себя ненужными.

Научитесь жить в гармонии со своей второй половинкой. Идите с ними на компромисс. Слушайте их и убедитесь, что вас тоже слышат.

Тратьте деньги в соответствии со своими ценностями и убеждениями. Делайте то, что делает вас счастливым. В конце концов, это всё, что имеет значение для вас.

Орхидея -2-

Вы хотите, чтобы вам всегда сопутствовала удача? Посмотрите на успешных людей. И вы поймёте, что не только удача помогла им, но и их тяжёлый труд привел их к тому, кем они являются сегодня.

Когда вы попадаете в трудную ситуацию, вы пытаетесь найти выход из неё. Применяйте это правило ко всем сферам жизни. Учитесь проявлять настойчивость и адаптируйтесь в сложных ситуациях. У вас всё получится.

Если вы сомневаетесь и ищете руководства в сердечных делах, учитесь у тех, кто держится вместе на протяжении многих лет.

Также и в финансовых вопросах. Учитесь на окружающих вас историях успеха и пытайтесь избежать тех ошибок, которые совершили эти люди.

Орхидея -3-

Когда вы создаёте вокруг себя образ успеха, добиться его гораздо легче. Не расстраивайтесь, если люди смеются над вашими амбициями. Продолжайте мечтать масштабно, потому что, если вы совсем не мечтаете, у вас никогда не будет шанса достичь своих целей.

Настойчивость – ключ к преодолению любого препятствия, стоящего на вашем пути. Даже когда это кажется огромным и обескураживающим, проявите смекалку, и вы найдёте идеальное решение уже сегодня.

Станьте источником вдохновения для людей, отдавая им свои лучшие качества. Поддерживайте любовь и делитесь ею со своими близкими. Они всегда будут с вами.

Самое лучшее в деньгах – это то, что их можно использовать для получения ещё большего дохода. Попробуйте найти секретные пути вложения денег в проекты, приносящие высокую отдачу от вложений. Используйте эту волшебную силу умножения своих финансов.