В сентябре будет ФАРТИТЬ ВО ВСЕМ! Знаки Зодиака, которым повезет


Хорошо, когда все, что делаешь, получается легко. Или в итоге получаешь больше, чем рассчитывал. А уж если в придачу везет еще и где-нибудь, где не ждал, то совсем здорово! Проверьте, относитесь ли вы к знакам Зодиака, которым в сентябре будет фартить и в том, что они делают, и на ровном месте. 

1.ДЕВА 

Самыми везучими в сентябре будут Девы. Им дважды повезет просто так и дважды – там, где они и сами потрудятся, чтобы все получилось. Первый раз им повезет 2-3 сентября: в один миг исчезнет какая-то проблема или сложатся новые, очень удачные для них обстоятельства. 

Это будет что-то настолько новое, что Девы, скорее всего, не смогут и предположить, куда их в итоге вынесет. У них не выйдет составить более-менее четкий план действий. Но этого и не нужно: в эти дни от Дев требуется всего лишь не бояться нового и верить, что перемены – к лучшему. 

Второй раз им повезет «просто так» 9-10 сентября. Трин Юпитера и Солнца в Деве даст Девам с избытком там, где они будут ждать гораздо более скромного результата, а то и вовсе одарит сверх меры ни за что. 

14 и 15 сентября везение будет заключаться в том, что Девы справятся с любой трудной задачей, за которую возьмутся. Их сила вырастет так, что они сметут любую преграду и не заметят. Причем это может не только борьба с внешними помехами, но и победа над собой, например, можно волевым усилием бросить курить. 

17-18 сентября даром им тоже ничего не дадут, зато обстоятельства будут помогать им там, где они сами потрудятся. Они получат за свои усилия ровно то, что заслуживают, и ни граном меньше. 

2.КОЗЕРОГ 

Козероги будут везунчиками по той же причине, что и Девы. Им принесут удачу те же самые аспекты. Ведь Юпитер, Плутон и Сатурн находятся в их знаке и идут по Солнцу в их гороскопах рождения. Идут они там долго, почти год. Но они не могут приносить удачу все время. Солнце, делая аспекты с Юпитером, Плутоном и Сатурном, «включит» их, создаст ситуации, которые запустят действие этих медленных планет. 

9-10 сентября трин Солнца с Юпитером принесет Козерогам почет и славу. Их действия будут отличаться размахом и вызовут живой отклик у окружающих. Они станут более влиятельными и уважаемыми. Если они сделают в эти дни что-то значимое, то их социальный статус и материальное положение круто поменяются к лучшему. А если проведут эти дни как обычно, то по-крупному у них ничего не поменяется, но эти два дня их везде будут встречать с радостью, садить на лучшие места, прислушиваться к их мнению, выказывать им уважение. 

14-15 сентября внутренняя сила Козерогов станет безграничной. Не будет задачи, с которой они не смогут справиться. Они кардинально перестроят какую-то сторону жизни, не считаясь с обстоятельствами и не думая об осторожности. В чем именно они сделают такой большой рывок, зависит от положения Солнца в их гороскопе рождения: при Солнце во 2 Доме они успешно провернут крупную финансовую операцию, в 4-м – решат вопрос с недвижимостью, в 11-м – станут лидерами большого коллективного дела, и т.д. 

17-18 сентября Козерогам подфартит начать что-то долгосрочное и важное, или какая-то удачная сфера жизни станет более стабильной. Например, большие, но приходящие нерегулярно, деньги превратятся в устойчивый и постоянный источник дохода. Или в отношениях, которые были под вопросом, то ли сложатся, то ли нет, Козерогу сделают предложение. 

3.ТЕЛЕЦ И СКОРПИОН 

Аспекты удачи, которые принесут фарт Девам и Козерогам, будут счастливыми еще для Тельцов и Скорпионов. Их везение будет поменьше. Зато им не придется делать ровным счетом ничего, чтобы повезло: за них все сделают удачно сложившиеся обстоятельства.