Марс в противостоянии с Юпитером 29 июля 2021 года: каким Знакам грозит опасность




Сегодня необычный день, ведь Марс окажется в сильном, но неблагоприятном аспекте с Юпитером. Астрологи рассказали, что это за аспект, почему он опасен и каким Знакам Зодиака стоит быть осторожнее других.

Противостояние, называемое также оппозицией, в большинстве случае позитивно, однако сегодня Марс переходит в Знак Девы, из-за чего его энергетика сильно ослабеет. Юпитер, перешедший вчера в Знак Водолея, постарается немного сгладить острые углы, но у него это получится сделать не для всех. Именно поэтому 29 число входит в список пяти самых опасных дней июля.

Овен

На Овнов сильно влияет и Марс, и Юпитер, и обе эти планеты сейчас не в духе. Марс — довольно быстрая планета, замедленная Девой. Юпитер, медленный и тяжелый, разогнан Водолеем. Получается странная и непонятная ситуация. Это будет день хаоса и непредсказуемости. Пытаться удержаться на плаву будет довольно непросто. Любая неудача может обернуться триумфом и, наоборот, любой успех может принести новые проблемы.

Лев

Львов противостояние Юпитера и Марса сделает ленивыми. Они лишатся энергетики, мотивации. Всё из-за того, что Марс станет более медлительным, а Юпитер лишь усугубит положение. Львам стоит прекратить на время тратить деньги, потому что их могут обмануть, либо они сами наделают ошибок. Вообще, при обращении с деньгами 29 числа стоит быть аккуратнее. Астрологи советуют также не поступать опрометчиво и в других сферах.

Скорпион

Скорпионы в этот день могут стать жадными и эгоистичными. Само собой, до добра это их не доведет. Многие люди могут от них отвернуться, поэтому лучше не забывать про поддержку окружающих. Нужно дарить близким и друзьям свое время и силы, помогая им выбираться из сложных ситуаций. Астрологи настоятельно рекомендуют 29 июля выполнять данные ранее обещания. Если этого не сделать, Скорпионы лишатся уважения.

Козерог

На Козерогов Марс влияет сильнее всех других планет, а Юпитер — слабее всего. Эксперты считают, что для представителей этого Знака оппозиция будет наиболее опасной, потому что Юпитер не сможет сдержать негатив Марса. Сегодня для Козерогов очень неблагоприятный день, ведь они станут более агрессивными. Чтобы обойти стороной проблемы, им придется научиться сдерживать свои эмоции. Если не бороться с внутренним агрессором, можно нажить себе новых врагов и потратить уйму времени на ссоры. Чтобы проблемы обошли Козерогов стороной, им нужно провести этот день в уединении.