Не вздумайте об этом говорить ни с кем: ТОП-6 вещей, о которых надо молчать




Об этом нельзя говорить даже с самыми близкими, чтобы не навлечь несчастья

Эзотерики назвали шесть вещей, которые нельзя обсуждать даже с самыми близкими. Это опасно, можно разгневать Вселенную и обречь себя на несчастья.

Практики утверждают, что в словах есть энергия и, если много болтать, она будет растрачена впустую.

Во-первых, ни с кем нельзя говорить о болезни. Пытаясь найти поддержку и утешение у близких, вы, наоборот, растеряете силы, убеждены специалисты. В итоге организм может не победить болезнь. Если нужна помощь, о ней нужно попросить, но на этом все разговоры должны быть окончены.

Во-вторых, нужно молчать о своих достижениях. Получили премию, взлетели по карьерной лестнице? Молчите. Окружающие могут начать завидовать, а зависть имеет дурные "флюиды". Помните, что счастье любит тишину.

В-третьи, не обсуждайте с другими проблемы, особенно, если они "проходные" и решаемые. Лучше переживать такие ситуации в одиночестве.

В-четвертых, запрещено обсуждать зарплату и, в целом, доходы. Это опасно, могут даже сглазить. Если внезапно получили много денег, радуйтесь молча, "про себя", так приманите богатство.

В-пятых, забудьте и о том, чтобы рассказывать окружающим свои сны, особенно хорошие. Сомнологи убеждены, что сны отражают наши скрытые желания, сновидения обладают большой энергией. Не позволяйте пустой болтовне спугнуть тонкую материю.

И, в-шестых, ни с кем не говорите о планах. Вселенная может быть очень щедрой, но только не в том случае, когда вы приглашаете в ваше личное пространство посторонних.